Найти друзей для обмена ссылками или баннерами - теперь просто ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 09:48   #1
stalker17star1
Любитель
 
Аватар для stalker17star1
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пытаясь раскрутить сайт мы часто тратим кучу времени для поиска друзей дабы обменяться ссылкой или баннером. На данном сайте предлагается очень простой вариант в качестве "биржи" обмена ссылками и баннерами.Админ предлагает разместить на " бирже " некоторые параметры вашего сайта : 1) ссылка сайта 2) Посещаемость в сутки 3) Место возможной установки ссылки или баннера ( к примеру главная страница ) , Примечание - обменяюсь баннером 100х100, и оставляете свои данные ( рекомедую создать отдельный почтовый ящик ) . Я недумал что такая система сработает, тем не менее разместил свое объявление и мне пришло около полусотни предложений по обмену. Конечно выбрал всего несколько, но схема мне понравилась тем, что никакой траты времени на поиски да и просто удобно. Открыл почтовый ящик и выбирай, ненадо никого искать и суетится. Так что рекомендую, может и Вам понравится.

Биржа обмена ссылками и баннерами
stalker17star1 вне форума  
Старый 06.10.2010, 17:57   #2
goldi 777
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Белорусь
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ссылка не работает
goldi 777 вне форума  
Старый 12.03.2011, 23:30   #3
st03
Любитель
 
Аватар для st03
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Идея интересная, но ссылка не работает
st03 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.