Заработай на опросе 30 рублей - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 18:05   #31
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

это лохотрон вы сначала задумайтесь над названием сайта опрософф нет это кидалово деньги вывести недадут почитайте отзовы
$Islam$ вне форума  
Старый 07.02.2015, 18:00   #32
YUTON
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не платит. Есть подобные сайты которые платят
YUTON вне форума  
Старый 18.04.2015, 13:46   #33
Irina E
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть же много хороших опросников, зачем влезать в лохотроны?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Этот точно не платит, я знаю много хороших и проверенных опросников. Установите расширение Wot, очень полезная вещь.
Irina E вне форума  
Старый 27.04.2015, 13:36   #34
ser29
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

много опросников которые зарабатывают только себе,вото еще такой----Дней десять назад, блуждая по просторам Интернета, наткнулся на ссылку на новый «опросник» UnOp.ru. С первого взгляда сайт UnOP.ru показался мне достаточно неплохим и практически внушал доверие, да и схожести с лохотронами типа AskPerson я не заметил. Разве что очень смущала реклама, а ведь это почти 100% признак мошеннического опросника (за исключением Вопросник.ру). Естественно, что меня разобрало любопытство о новом сайте и я зарегистрировался. После начала первого же «опроса» на UnOp мне все стало ясно. Те люди, которые пробовали заработок на платных опросах, сразу же поймут, что опросы, представленные на этом сайте не имеют ничего общего с настоящими маркетинговыми исследованиями, которые проводят проекты, включенные в форумный белый Список сайтов платных опросов. Так называемые опросы здесь представляют собой просмотр обычных видео (как на GoodOpros.com) и ответы на незатейливые вопросы (как на cQuest.net) в количестве всего 10-15 штук. Повторюсь, что к реальному анкетированию респондентов это все не имеет никакого отношения.

На миг я решил, что механизм обмана на UnOp тот же, что и на вышеупомянутом AskPerson. То есть, предлагая примитивную работу, сайт получал приток посетителей и монетизировал его посредством установленных в личном кабинете блоков с рекламными ссылками. Понятно, что создатель подобной схемы делиться своим доходом ни с кем не собирается. Тем не менее, схема здесь несколько видоизменена. Помимо дохода с рекламы есть и второй источник, пополняющий карман жулья. Дело в том, что заполняя анкеты, вы получаете очки. За каждый заполненный липовый опросик вам начисляют 20 рублей (очков). Как только вы наберете 155 очков, если верить системе, сможете получить свое вознаграждение за нелегкий труд по просмотру видео и жмяканию на кнопки. Итак, допустим, что заветные 155 рублей уже у вас на балансе и вы в предвкушении воздаяния за свою деятельность на протяжении недели. Вот что вы увидите (разверните спойлер):


А теперь, когда подошло время расплачиваться начинается настоящий цирк. Что же нас просит сделать система? Что же еще мы должны сделать, чтобы уже наконец начать тратить начисленное? Ну надо же! А доплатите-ка 95 рублей, чтобы начать распоряжаться своими уже давно «заработанными» 155 рублями! Нормально, да? Любой здравомыслящий человек, у которого хоть немного работает голова сразу же поймет, что UnOp.ru не платит и является самым настоящим лохотроном. Нам дают сутки на размышления, обратный отсчет пошел. Напоминает вымогательство zorro



Допустим, вы все же перевели почти сотню рублей на кошелек жулья. Что мы с этого получаем? Что мы имеем, сложив наши 155 и 95 рублей? Мы с вами имеем 250 рублей, но как же их уже наконец получить? Никак. Вы можете потратить их на возможность выиграть. Да, вы отдали мошенникам свои почти сто рублей, плюс полторы заработанные сотни, чтобы вам дали возможность просадить их на UnOff.ru.


На картинках выше - скриншоты демо версии покупок. Такие цифры вышли с первого раза (ну надо же, какое везение то!). На UnOff.ru нам обещают 3000 рублей на электронный кошелек за 1% от этой суммы (спешите видеть, аттракцион невиданной щедрости biggrin ). Думаю, объяснять не нужно, что на этом месте внезапно фортуна поворачивается к вам спиной и выиграть никак не удается. Как только вы станете рисковать реальными деньгами - вы все потратите в пустую.


Но ничего! Еще не все потеряно! Пойнты же можно купить! Скорее, давайте отдадим им еще две тысячи. Обязательно выиграем, ну или купим у них светящуюся подушку за тысячу рублей. Тоже неплохо. Интересно, пришлют?

Надеюсь, что мой краткий обзор этой мошеннической схемы помог прояснить ситуацию и теперь вы можете не утруждать себя, ища об UnOp.ru отзывы. И это только один сайт, а в сети их десятки - обязательно просмотрите составленный нами Черный Список сайтов и будьте осторожны.

А для тех, кто молодец и дочитал мой мини-обзор - небольшой бонус. Я призываю вас не отчаиваться, т.к. работающие и платящие проекты действительно существуют. Узреть оные вы можете, просмотрев наш белый Список сайтов платных опросов. Предупрежу, что ждать десятки тысяч рублей, как вам предлагают мошенники на вышеописанном сайте, не стоит, но оплатить интернет и моб. телефон, после некоторого опыта - вполне. Если у вас есть вопросы или вы знаете другие мошеннические странички, задавайте вопросы и комментируйте в обсуждении ниже.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 минут[/color][/size]
вот черный список...A
- AWSurveys.com
- Anketil.com
- AskPerson.net (закрылся)

B
- BodyAskNet.net

C
- cQuest.me и cQuest.net (закрылся)

D
- DeepOpros.com
- DomOpros.com

E
- EspoVote.com
- ExorQuiz.com

F
- FedOp.ru и FedOff.ru (закрылись)
- FiwerOpros.com
- Feebbo.com
- Fro-Pee.com
- FroRound.com
- Fiftry.net и 3-ry.com, а так же клоны:
- F-Fif3ri.com
- F-Fiftri.com
- F-Fif3ry.com
- F-Fiftry.com
- Ffif3ry.com
- Fif3ry.net

G
- GlobeProf.com
- GuruOpros.com
- GateOpros.com
- Gd-s.org
- Gds-s.net
- GoodOpros.com (закрылся)

I
- ImpresOpros.com
- ImportsVote.com
- IorkQuest.com

J
- J-Blue.net (закрылся)
- JustOpros.com

L
- LifeOpros.com

O
- Oproska.com
- OprosofNew.com
- OlloAnket.com
- OnlineOpini.com
- OprosPlace.com
- Oprosa.org
- Oprosoff.net (закрылся)

P
- ProfOpros.tk
- ProffVote.com
- ProffAnketa.com
- ProAnketa.com
- PeopleSep.com
- PersonPolo.com
- PreVopros.com
- PlaceOpros.com
- PageAnket.com
- PrivQuiz.com
- ProfyQuiz.com
- ProfyVest.com
- PlusOpros.com

Q
- Quiz.kim
- QuizPerson.com
- QuizInfor.com
- QualyQuiz.com

R
- Russia.Feebbo.com
- RangOpros.com
- RizQuiz.com
- RegOfNew.com

S
- StopOpros.com

T
- TestOfPro.com
- TitOpros.com
- TimezQuest.com
- TeamOpros.com
- TopAnket.com

U
- UnOp.ru и UnOff.ru

V
- VideMoney (VideMoney.su или зеркало-клон VideMoney.com)
- VotesComp.com
- ViewAnket.com
- ViewOpros.com
ser29 вне форума  
Старый 30.04.2015, 13:59   #35
avrion
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="YUTON, post: 462691"] Есть подобные сайты которые платят[/QUOTE]

Это которые? Нет, даже не так вопрос поставлю. В каких опросниках можно со 100% вероятностью пройти опрос, чтобы тебе не выскочило почти в самом конце что-то вроде "К сожалению, вы нам не подходите"? Нет в природе опросника, ни одного, на котором можно серьезно заработать. Не тратьте время.
avrion вне форума  
Старый 19.12.2015, 16:28   #36
kvampir
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сколько не пытался заработать на опросах, не получалось. Вечное начало с вопросов: Вы кто? Сколько вам лет и тд а затем "Извините мы уже набрали определённое кол-во людей для данного опроса"
kvampir вне форума  
Старый 19.12.2015, 17:41   #37
Amiran
Любитель
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эх, жаль.
Но достойные виды заработка в интернете все же есть, точно!
Amiran вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.