Кто знает подскажите где здесь подвох! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:32   #1
anatolca
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кто знает подскажите где здесь подвох!

Пришло мне "писмо", спам естественно. Я хоть и осторожный но любопытный. Прочитал....
деньги там раздают на право и на лево всем желающим.ну вот первая мысль, ещё один вид
кидалова. но любопытство берёт верх. Регистрирую себе кошелёк как предложено в письме
и регистрируюсь на сайте. Через два дня появились обещанные деньги,ещё через день
(раньше не ложаться) ложу их на депозит
опятьже по совету спамеров и что вижу, на следующий день капают обещанные проценты
попробовал вывести процентные деньги на кошелёк (ожедал что для этого потребуют сначала
пополнить акаунт своими деньгами) не потребовали, сослались маленькая сумма и не дали
вывести,а сумма там заоблочная.

И вот проценты капают не малые.И за это не чего не требуют (пока не требуют)понимаю что
наё...т не пойму где.Может кто
знает вчём подвох заскажыте вот эти писма:

первое

Приветствую Вас. Посмотрите:

Внимание Всем людям не желающим рисковать своими деньгами в Интернет. Уникальное предложение без собственных вкладов. Получи 2000 долларов в Проекте в подарок и проценты по нему! [url]www.cashpowereasy.com/?ref=sergeykrab[/url]
Проект серьезного инвестора, который работая на Форексе, с крупными суммами распределяет свои миллионы на множество счетов вкладчиков, то есть нас с вами, для минимизации своих рисков и осуществления валютных операций не от себя, а от имени множества своих вкладчиков - партнеров. Для этого вам предлагается: зарегистрироваться в проекте бесплатно и вам выделяются 295$ акций в подарок, которые спонсор никогда не потребует от вас назад.
Не переживайте за деньги Инвестора – это не акт благотворительности, за полгода он работая на Форексе со своими - (а вернее, как предполагается, уже с вашими 295$ акциями ) увеличивает свой капитал в десятки раз выплачивая нам жалкие проценты. И как подарок дарит вам за регистрацию и терпение на ваше имя 295$ акций для минимизации своих рисков.
295$ акций кладут вам на счет,.Приглашаешь 4 партнеров- и за каждого начисляют 14,75 $ (т.е. 5 % прибыли от 295$ ) .
С пятого и далее 29,50 $ (т.е.уже 10% от 295$. На все эти деньги идёт 1,6 % в сутки! !
Деньги получите на аккаунт через 2 дня после регистрации, не забудьте потом положить их на депозит, чтобы вам начали платить проценты. Сразу отсылаю в помощь! Получить аккаунт на либерти у кого нет, можно по этой ссылке: [url]https://www.libertyreserve.com/en/signup/step1/index.aspx?ref=U8051096[/url].

--
Всем привет! Приглашаю в компанию СDT.


второе

Добрый день! Закинте депозит на форекс
Для этого надо зайти в свой аккаунт [url]http://cashpowereasy.com/?a=account[/url]

дальше нажать ссылку Make Deposit увидите внизу

Your account balance ($): $295 может уже быть больше но перевести нужно только 295!!
дальше Amount to Spend ($): и окошко, в этом окошке вводите вручную 295
и ставите галку возле Spend funds from the Account Balance LibertyReserve и жмете Spend потом Proces и деньги на форексе, иначе у вас не будет идти начисление, пока нет допозита на форексе вы не активны.
Поэтому сделайте быстрее депозит.
anatolca вне форума  
Старый 09.06.2010, 22:19   #2
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Наверняка не знаю. Могу только предположить.
Во-первых подвоха практически нет, т.к. никто тебе денег не дает.
Деньги виртуальные кладутся на депозит в ДЦ, который ты откроешь.
Насколько я знаю, с таких депозитов можно снять только прибыль, если она появилась.
Во-вторых, интерес, думаю, такой:
Под такую зазывалку в ДЦ (дилинг центр, если не знаешь) потянется народ - открывать депозиты.
Дальше реклама, охмуриловка и вот часть народа клюет на "легкие" деньги на бирже форекса
Еще дальше - совсем просто.
Те кто не "клюнет", будет массовкой - потенциальным клиентом и пожирателем рекламы или сборщиком рефералов.

Ну и под конец - "Знатоки" смотришь? Там форекс-клуб предлагает всем желающим, кто зарегистрируется у них, положить на депозит 1000$, а ночью, пока идет передача - 2000$, и потом, все что заработал на этом депозите можешь забрать. Причем без кидалова. Так что - удачи.
alexgri вне форума  
Старый 12.05.2011, 01:02   #3
rex-bad
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ничего, главное не наступить на грабли а они прям под ногами.
rex-bad вне форума  
Старый 19.05.2011, 13:17   #4
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

ФК никогда такого не предлагал ! чтобы снимать прибыль надо выиграть в конкурсе а потом уже с неснимаемого бонуса снимать прибыль
kapitan1r вне форума  
Старый 21.05.2011, 11:14   #5
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alexgri, post: 86399"]Наверняка не знаю. Могу только предположить.
Во-первых подвоха практически нет, т.к. никто тебе денег не дает.
Деньги виртуальные кладутся на депозит в ДЦ, который ты откроешь.
Насколько я знаю, с таких депозитов можно снять только прибыль, если она появилась.
Во-вторых, интерес, думаю, такой:
Под такую зазывалку в ДЦ (дилинг центр, если не знаешь) потянется народ - открывать депозиты.
Дальше реклама, охмуриловка и вот часть народа клюет на "легкие" деньги на бирже форекса
Еще дальше - совсем просто.
Те кто не "клюнет", будет массовкой - потенциальным клиентом и пожирателем рекламы или сборщиком рефералов.

Ну и под конец - "Знатоки" смотришь? Там форекс-клуб предлагает всем желающим, кто зарегистрируется у них, положить на депозит 1000$, а ночью, пока идет передача - 2000$, и потом, все что заработал на этом депозите можешь забрать. Причем без кидалова. Так что - удачи.[/QUOTE]

Алекс,а в ПАММ эти 2000 баксов можно кинуть? ) или только играть самому?
kozzyboom вне форума  
Старый 24.05.2011, 15:24   #6
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alexgri, post: 86399"]Ну и под конец - "Знатоки" смотришь? Там форекс-клуб предлагает всем желающим, кто зарегистрируется у них, положить на депозит 1000$, а ночью, пока идет передача - 2000$, и потом, все что заработал на этом депозите можешь забрать. Причем без кидалова. Так что - удачи.[/quote]

Да, надо помнить, что любые бонусы на депозит неснимаемые, снять можно лишь прибыль. которую на этом депо наторгуете. Только сделать это с бухты-барахты довольно сложно. Так что если уж так хочется играть на форексе, лучше почитать литературу, инфу в интернете, пройти в конце-концов начальное обучние у того же ФК и погонять демку, а потом уже в конкурсах участвовать. и если решитесь реал в ФК открывать, посмотрите внимательней, там есть возможность возврата части спреда, комиссий и т.д.
Kirver вне форума  
Старый 01.06.2011, 18:50   #7
Shuma
Любитель
 
Аватар для Shuma
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Кто знает подскажите где здесь подвох![/QUOTE]
Подвох здесь:
[QUOTE]Пришло мне "писмо", спам естественно[/QUOTE]

И еще советую спам-письма вовсе не читать - можно и ненароком потерять все пароли.
Shuma вне форума  
Старый 02.07.2011, 10:26   #8
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Ну и под конец - "Знатоки" смотришь? Там форекс-клуб предлагает всем желающим, кто зарегистрируется у них, положить на депозит 1000$, а ночью, пока идет передача - 2000$, и потом, все что заработал на этом депозите можешь забрать. Причем без кидалова. Так что - удачи.[/QUOTE]

А вы готовы всем желающим 1000 долларов давать, а потом ещё и увеличивать? С чего бы такая благотворительность?
skytopper вне форума  
Старый 06.07.2011, 15:20   #9
boris_petrov
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

надо задавать больше вопросов и тогда видно где развод
boris_petrov вне форума  
Старый 07.07.2011, 21:48   #10
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]надо задавать больше вопросов и тогда видно где развод[/QUOTE]

Самое простое поставить себя на место этого человека или компании. И задать себе вопрос: А с почему я буду так делать?. И всё сразу встанет на свои места.
skytopper вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.