Ставки на спортивные события-кидалово - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 17:56   #1
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[COLOR="Blue"][SIZE="3"][B]Ставки на спортивные события-кидалово и разводняк.[/B][/SIZE]
[/COLOR]

Недавно столкнулся с таким проектом в сети [url]http://tridruga.com.сервис[/url] *Накопитель*

Так сказать думаю надо протестить проект.Раньше этот домен был в другом проекте в так называемой матрице.По словам автора проекта он домен выкупил и создал проект Накопитель.

[COLOR="Blue"][B] Здравствуйте друзья. Меня зовут Дмитрий Вишвенков, мне 34 года — я профессиональный игрок на ставках, который живет за счёт них последние три с половиной года.

С 1.10.2015 ещё могу считать себя «блогером», данный проект сделан именно мной, без помощи и поддержки.

На протяжении двух лет не было ни одного месяца, что бы я не получил «зарплату» от своих букмекеров. Это и отличает профессионального игрока от азартного, который играет в «кошки мышки» с букмекером.

У меня не было прибылей увеличивающих мой баланс в сто раз за один день и я не стремлюсь к этому, так как без риска это не возможно. А я не люблю рисковать своими средствами , уж лучше *меньше, но стабильнее*.[/B][/COLOR]
Для чего мне сайт и беттерская деятельность?

Я числюсь безработным почти два года, на моей прошлой работе я зарабатывал 30-35 т.р., но когда мой заработок в букмекерской конторе стал стабильно приносить в два раза больше моей зарплаты, я уволился и полностью посвятил себя ставкам на спорт.

Для чего мне крутить чужие деньги? — это лишь параллельная работа, которая приносит мне дополнительный доход. Естественно я кручу свои деньги, но много денег не бывает, а время остаётся, так как в день я делаю на одном аккаунте не более 7-10 ставок, хотя подробнее о моих ставках вы сможете прочитать в соответствующем разделе.

Данный ресурс «Накопитель» полезен как мне, так и моим участникам, если он когда нибудь станет мега популярным — я не буду против.

Ну вообщем из данной писанины и так понятно что автор завлекает к себе буратинок
Ну и конечно что автор прикрепил на своём сайтике и рекламку быстрые займы.

Думаю ни чего хорошего автор данного лохотрона придумать не мог.Ну и конечно чтоб брали денежки в кредит и вкладывали в букмекерские конторы и так же чтоб регистрировались по его реферальной ссылке вбукмекерской конторе Леон и автор получал себе прибыль.Ну так вот.

Протестил его лохотрончик и вышло что все денежки атор слил и не у одного букмекера а у трех- Титане,Фонбете и Леоне и потом просил мол закинь деньжат я всё верну,короче автор темы играет не на свои а на деньги привлечённых к нему в проект:fuk:Пишу ему письмецо, мол так мол и так верни денежку по правилам твоего же созданного блога,хорошо отвечает верну в понедельник,так вот незадачка то произошла,опять слив был и как надувает дальше всех
Выходные дни 25-26 числа этого месяца выбили нас из колеи, точнее точность наших прогнозов дошла до 50%, а это недопустимо.

После некоторых раздумий , решено изменить стратегию ставок и периодичность прогнозов.

[COLOR="Red"][SIZE="3"][B] Ну так это когда нет денег и нечем платить у всех такое и пишут так же.[/B][/SIZE][/COLOR]
Так как вот это будет исполнять автор данного блока,это у него написано;Участники после фонбета или марафона оставшиеся в минусе перекроют его при первом пополнении в БК Леон.

[COLOR="Red"][SIZE="4"][B] ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО.[/B][/SIZE][/COLOR]
Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png (3.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_2.png (3.5 Кб, 58 просмотров)
gennadjy вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.