Пользователи модерируют форум? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 15:05   #1
Krutoww
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На форуме возникла интересная ситуация, по крайней мере для меня
Почему-то пой старый аккаунт [URL="http://goldroyal.net/member.php?u=46340"]Emelya[/URL] был забанен, при чем забанен не модераторами, а пользователями. Итак, все по-порядку.

Аккаунт зарегистрирован в 2012 году. Общаюсь в основном в разделе "Форекс", так как торгую на форекс, а также бинарными опционами.

Есть ветка "[URL="http://goldroyal.net/showthread.php?t=29035"]Бинарные опционы[/URL]", созданная пользователем [URL="http://goldroyal.net/member.php?u=63474"]Artus[/URL]. Первый пост сразу сообщает, для чего создана эта ветка:

[quote="Artus, post: 309989"]решил всё же пере открыть тему по Бинарии,сами бинарные опционы предлагаю как альтернативу торговли ФОРЕКСа,будем обсуждать плюсы и минусы,так же рассматривать ошибки начинающих,искать решения,в общем будем говорить о всём,что относится к Бинарии.
постараюсь ответить на каждый вопрос с предельной точностью[/quote]

Казалось бы, обсуждай тему бинарных опционов, какие проблемы. Однако у [B]Artus[/B] немного другое мнение на эту тему. Он считает, что только он вправе считать, что можно а что нельзя писать в этой теме.

Мой пост был таким [url]http://goldroyal.net/showthread.php?p=567533#post567533[/url]

[IMG]http://i10.pixs.ru/storage/5/6/4/2jpg_1974496_20070564.jpg[/IMG]


Роде никакого нарушения здесь нет, просто идет обсуждение данной темы.Однако [B]Artus[/B] посчитал, что хозяин здесь он, что и выразил в своих словах:

[quote="Artus, post: 0"]что то емеля притих видать пустотрёпный язык его подвёл?

на будущее - штамповка десятков заумных слов в без связной прозе - карается простым баном:diablo:[/QUOTE]

До этого он и еще несколько пользователей нажали кнопку "бан" на мое сообщение, в результате чего мой аакаунт оказался заблокированным.
Более того, причины блокировки довольно интересны:

[IMG]http://i10.pixs.ru/storage/5/7/6/1jpg_3004339_20070576.jpg[/IMG]

То есть полноценные оскорбления в мой адрес от пользоавателей:
Oleg Zavialov
MarinaRU
VictorTRX
Artus

На основании всего изложенного у меня возникли вопросы к администрации:
1) Кто модериует форум - модераторы или пользователи?
2) Есть ли какие-либо правила по самостоятельному блокированию пользователей? Или каждый может делать то, что ему хочется?
3) Нормально ли оскорблять пользователей форума?

Также прошу:
1) Разблокировать мой аккаунт (это можно удалять или блокировать).
2) Наказать упомянутых пользователй за оскорбления в мой адрес.
3) Определить в правилах форума, в каких случаях пользователи могут самостоятельно блокировать других пользователей.
Krutoww вне форума  
Старый 30.12.2015, 22:11   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

[b]Krutoww[/b], отвечаю по-порядку.


[quote="Krutoww, post: 569236"]1) Кто модериует форум - модераторы или пользователи?[/quote]
Форум моделируют модераторы, но у пользователей так же есть права на блокировку.

[quote="TRS, post: 389419"]Добавлена кнопочка [COLOR="Red"][!В Бан][/COLOR] - это своего рода система модерации форума пользователями. Выводится справа под любым постом на форуме.
Любой юзер имеет право нажать на эту кнопку, тем самым выдать нарушение за сообщение. 3 нарушения и автор отправляется в бан на 30 дней.
Просьба использовать по назначению (сам, гиперактивная реклама, оскорбление).[/QUOTE]


[quote="Krutoww, post: 569236"]2) Есть ли какие-либо правила по самостоятельному блокированию пользователей? Или каждый может делать то, что ему хочется?[/quote]
При использовании ф-ции блокировки полагаемся на адекватность действий юзеров. Это первый случай такого рода на форуме.


Ваш аккаунт разблокирован. Пользователи VictorTRX и Arts получили предупреждение.

Пока повысил значение количества жалоб для блокировки. Необходимо продумать правила, если будут предложения - высылайте в личку.
TRS вне форума  
Старый 31.12.2015, 14:02   #3
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]TRS[/b], спасибо! С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам и форуму развития и процветания в Новом году!

[quote="TRS, post: 569326"]Необходимо продумать правила, если будут предложения - высылайте в личку.[/quote]

Подумаю над этим!
Emelya вне форума  
Старый 11.01.2016, 19:07   #4
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="TRS, post: 569326"]Необходимо продумать правила, если будут предложения - высылайте в личку.[/quote]

Отписал в личку.
Можно разобраться с неадекватностью данного чела? [url]http://goldroyal.net/showthread.php?p=571733#post571733[/url]
Просто не хочется спускаться на его уровень, банить, грубить и ругаться.
Emelya вне форума  
Старый 13.01.2016, 21:11   #5
egdur
Любитель
 
Аватар для egdur
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 80
8 | 1
4 | 0
По умолчанию

[B]Artus[/B] реально имеет клонскую армию
И банит всех направо и налево. Вот на Бормана накинулся))
При чем с оскорблениями. И все те же, кто пытался банить [B]Emelya[/B]

[IMG]http://i9.pixs.ru/storage/7/2/9/skrinklono_8419098_20243729.jpg[/IMG]

А уж столько хамских и оскорбительныз постов в теме, где он ([B]Artus[/B]) ТС.
egdur вне форума  
Старый 13.01.2016, 22:30   #6
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

М-да, маразм крепчал. Посмотрел пост, котрый атакует армия клонов, почитал их комменты - такое ощущение, что адекватностью тут не пахнет.
Да, это те же, что и меня банили.
Emelya вне форума  
Старый 14.01.2016, 14:17   #7
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Собрал я тут подборочку постов от Arts и его команды поклонников.

[quote="Artus, post: 405652"]во первых,мне и аргументировать ничего не нужно,так как это нужно быть ДЭБИЛОМ,что бы давать просадку от дэпо в 50%,и вдвойне нужно дэбилом быть,что бы вообще заострять внимание на убогом правнуке Илана, хотя узгомозглые заинтересуются однозначно,разжёвывайте им про регламент для МК с просадкой в половину дэпо[/QUOTE]

[quote="Artus, post: 405817"]да с лёгкостью отвечу в чём различие, всё просто,так как ваше слабоумие даже не позволяет вам понять,что фондовый рынок и форекс аналогичны в сравнении ёжика и коровьей пятой точки,но что меня ещё больше удивило,что вы и ставки на скачки сюда воткнули для сравнения,из чего я делаю вывод - вы абсолютно никто и зовут вас ни как,брать в сравнение ФОНДОВЫЙ рынок и убогий форекс, нести фуфло о ставках на скачки,вы ещё покер сравните с ФОНДАМИ,кароче, сидите на помойке и молча воняйте,вы сударь унылое пустотрёпище:fuk:[/QUOTE]

[quote="VictorTRX, post: 405811"]товарищ - оказывается ИМЕННО ВЫ тупоголовый=) так как ТС никем не пишутся=) ТС это ручная торговая стратегия - вы уже забалаболились, и впредь,подумайте трижды - чем один раз написать керь какую нибудь=)[/quote]

[quote="Artus, post: 419622"]ха! ваше же сообщение о том,что днищенские дц альпари и инста для вас оказываются брокерами номер один, говорит само за себя - вы бездарный трейдер,хотя вас и трейдером нельзя назвать, испаритесь из моей темы,тут ни место пустотрёпам вроде вас!!!
на будущее прочтите кто такой БРОКЕР и что такое дц.....хотя...думаю вам не дано понять что либо вообще[/quote]

[quote="Oleg Zavialov, post: 419774"]уважаемый! вы берега не попутали? я так же подтверждаю ваше полное не знание не в чём абсолютно!!!
прочитав ваши абсурдные коменты делаю вывод - вы обычный троль, тупо набивающий коменты
знайте своё место,тем более вам нет места на форуме с вашими убогими "познаниями" в торговле[/quote]

[quote="Artus, post: 419757"]слышь умник!!! ты трепло своё завалишь наконец нет?
в моей теме находятся мои клиенты,которые уже давно пользуются моими услугами,так что на твоё унылое визжание тут никто внимания не обратит, и напоследок - таких как ты тут на форуме сотни,что бы каждого поправлять за его нубское познание в торговле, так что .....офнись от сюда ходячая энциклопедия абсурда[/quote]

Я уже не говорю о тех банах с коментариями, которые данные пользователи раскидывали направо и налево.

А вот этот пост я считаю перлом темы Arts и его команды поклонников:

[quote="MarinaRU, post: 468253"]вы собственно кто такой?
вы рядовой юзер с нулевой репутацией,так что вам тут ни место,тем более подобные вопросы уж не вам точно тут задавать,или исчезните из темы,или получите бан,это наша авторская тема, флудерастам как вы, тут ни место
предупреждаем только один раз[/quote]

Мне только одному кажется, что данный чел со своей командой поклонников неадкватен в общении на форуме и систематисчески нарушает правила форуме?
Emelya вне форума  
Старый 14.01.2016, 23:49   #8
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Разберемся
TRS вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.