Форекс - история и реальность - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 19:35   #21
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611866
Таких реклам очень много и конечно же это не правда! Я вообще не пойму смысл делать такую рекламу и каждому обещать чуть ли не золотые горы, если все ровно этого не будет и многие к тому же на такие рекламы уже давно не ведутся.
Кто то да поведётся. К тому же, можно найти хоть одного человека, который начиная с низов, стал сейчас достаточно богатым, и он будет служить примером для остальных. Лично у меня сейчас всё получается, ну в плане торговли. Есть вроде бы стабильный прирост к депозиту, торговая стратегия. Всё что нужно трейдеру, грубо говоря.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 21:54   #22
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 613255
Кто то да поведётся. К тому же, можно найти хоть одного человека, который начиная с низов, стал сейчас достаточно богатым, и он будет служить примером для остальных. Лично у меня сейчас всё получается, ну в плане торговли. Есть вроде бы стабильный прирост к депозиту, торговая стратегия. Всё что нужно трейдеру, грубо говоря.
А если ты будешь продолжать в том же духе. и не захочешь слить, ой, поднять крупную сумму. То в конце концов, ты будешь управлять солидным капиталом, в нескольких брокерских компаниях, найдешь инвесторов. И это реальность, которая сопровождает каждого трейдера, который не останавливается на достигнутом.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:19   #23
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам финансовый рынок будет придавать в будущее свет и можно торговать спокойно, я вот имею стратегии, не одну и могу спокойно по каждой торговать, эта простота дает мне хороший процент и заработок есть, но истории тут нету.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:47   #24
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно знать в кого вы инвестируете, и на каком брокере начинает торговать, так как была ситуации когда мужик инвестировал 300 000 долларов получил 700 000 за год и ему не вывели обвинив в мошенничестве.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:52   #25
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617813
Нужно знать в кого вы инвестируете, и на каком брокере начинает торговать, так как была ситуации когда мужик инвестировал 300 000 долларов получил 700 000 за год и ему не вывели обвинив в мошенничестве.
Ужас какой!!!=))
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:52   #26
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617813
Нужно знать в кого вы инвестируете, и на каком брокере начинает торговать, так как была ситуации когда мужик инвестировал 300 000 долларов получил 700 000 за год и ему не вывели обвинив в мошенничестве.
Я помню не давно в Инсте был кипишь, но там не инвестиция фигурировала, а торговля, И регламент реально был нарушен, да и чувак мошенничал, думал умнее всех. А что бы в инвестировании такое было... не, не слышал. К тому же, как в инвестировании, можно мошенничать?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 02:55   #27
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618207
Я помню не давно в Инсте был кипишь, но там не инвестиция фигурировала, а торговля, И регламент реально был нарушен, да и чувак мошенничал, думал умнее всех. А что бы в инвестировании такое было... не, не слышал. К тому же, как в инвестировании, можно мошенничать?
Достаточно известная история. Только это Insta Forex, там может быть всё что хочешь. Изменить регламент могут когда захотят. Просто не захотели выводить крупную сумму денег. Не знаю было это мошенничеством, или нет. Может быть приписали новенькое. А юристы как известно у этой компании очень хороши.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 05:06   #28
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618207
Я помню не давно в Инсте был кипишь, но там не инвестиция фигурировала, а торговля, И регламент реально был нарушен, да и чувак мошенничал, думал умнее всех.
Это не чувак мошенник, а сама себя хваленная инста. Если бы тот чувак торговал через банковского брокера, то и претензий бы к нему бы не было ( ну, заплатил бы государству налог с прибыли ).
Торговать через инсту – себя не уважать совсем.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 15:19   #29
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618207
Я помню не давно в Инсте был кипишь, но там не инвестиция фигурировала, а торговля, И регламент реально был нарушен, да и чувак мошенничал, думал умнее всех. А что бы в инвестировании такое было... не, не слышал. К тому же, как в инвестировании, можно мошенничать?
Я думаю там имелось в виду что человек инвестировал и начал торговать и получил вот такое вот печальное известие в виде итога своих трудов, подобное часто происходит когда вы не читаете правила.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:29   #30
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 618583
Я думаю там имелось в виду что человек инвестировал и начал торговать и получил вот такое вот печальное известие в виде итога своих трудов, подобное часто происходит когда вы не читаете правила.
Там было мошенничество. Он как то торговал на гэпах, и достаточно долго, не агрессивно, в течении нескольких лет. А потом, крупную сумму подал на вывод, и его счет заморозили, до выяснения, выяснили, и сказали, забирай свои, но прибыль ты не получишь...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.