"Форекс-Брокер" рай для скальперов. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 13:07   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[URL="http://www.forex-broker.org/?ag=9754"]"Форекс-Брокер"[/URL]. С недавнего времени перешёл торговать к этому брокеру. Преимущество - это отсутствие минимального времени жизни сделки, ну и отсутствие каких либо ограничений относительно локов.
alex78 вне форума  
Старый 02.09.2011, 22:42   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Форекс-Брокер даёт возможность новичкам начать торговать без вложения собственных средств, но с возможностью снять заработанные средства. Идея в том, что за общение на их форуме начисляются бонусы, которые можно использовать для торговли. 1 пост 40 центов.

Конечно полезной информации на таких форумах немного)), но всегда можно черпать информацию на нейтральных ресурсах типа этого форума.
alex78 вне форума  
Старый 14.09.2011, 22:12   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Внимание!! Компания Forex-Broker проводит конкурсы с призом за первое место равным $1000. Существуют и остальные призовые места. Сумму выигранную в конкурсе можно выводить или оставлять для торговли, дело сугубо индивидуальное.
alex78 вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:09   #4
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 172112"]Форекс-Брокер даёт возможность новичкам начать торговать без вложения собственных средств, но с возможностью снять заработанные средства. Идея в том, что за общение на их форуме начисляются бонусы, которые можно использовать для торговли. 1 пост 40 центов.

Конечно полезной информации на таких форумах немного)), но всегда можно черпать информацию на нейтральных ресурсах типа этого форума.[/QUOTE]

вот на счет полезной информации и её малого присутствия на оплачиваемых форумах - не согласен....да, там много есть мусорного, но полезного не меньше чем на независимых и нейтральных...а вообще для новичка это лучше чем бездепозитный бонус в пару долларов, который сливается не успев завестись на счёт))
ZVNGomel вне форума  
Старый 24.09.2011, 22:21   #5
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

знакомый брокер и пока ничего плохого не могу сказать, потому как они провели недавно ребрейдинг старой компании, которая свалилась на бок.посмотрим удастся ли новой администрации восстановить или создать нового конкурента на рынке финансовых услуг
EURUSD вне форума  
Старый 30.09.2011, 01:46   #6
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="ZVNGomel, post: 176320"]вот на счет полезной информации и её малого присутствия на оплачиваемых форумах - не согласен....да, там много есть мусорного, но полезного не меньше чем на независимых и нейтральных...а вообще для новичка это лучше чем бездепозитный бонус в пару долларов, который сливается не успев завестись на счёт))[/QUOTE]

Ну да,пожалуй соглашусь, недавно на таком форуме искал ответ. Ответа не нашёл, но нашёл другую полезную инфу)). Просто флудеров там много и искать что-то полезное сложновато, много текста нужно перечитать.
alex78 вне форума  
Старый 01.10.2011, 11:45   #7
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Мне тоже больше нравятся независимые форумы, наподобие этого. Есть и полезная инфа и флуда не черезчур много, и объективные мнения, не привязанные к конкретному ДЦ.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE]Внимание!! Компания Forex-Broker проводит конкурсы с призом за первое место равным $1000. Существуют и остальные призовые места. Сумму выигранную в конкурсе можно выводить или оставлять для торговли, дело сугубо индивидуальное.[/QUOTE]
[B]alex78[/B], а когда ближайший конкурс? Я мало знаю про этот ДЦ, хотелось бы опробовать для начала на конкурсах.
Lavr вне форума  
Старый 02.10.2011, 01:15   #8
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Lavr[/b], вот и Вы нашли полезную информацию)) а насчет флуда, так бывает полезно почитать и жизненный флуд, согласен ..времени на это жалко , но иногда полезно отойти от темы и отвлечься от рынка даже таким способом..а что ? кто то пьет, кто то по саунам с телками))
soros вне форума  
Старый 05.10.2011, 21:52   #9
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Lavr, post: 178247"]Мне тоже больше нравятся независимые форумы, наподобие этого. Есть и полезная инфа и флуда не черезчур много, и объективные мнения, не привязанные к конкретному ДЦ.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]

[B]alex78[/B], а когда ближайший конкурс? Я мало знаю про этот ДЦ, хотелось бы опробовать для начала на конкурсах.[/QUOTE]

Посмотрите на сайте. Недавно пришло письмо об окончании предыдущего конкурса. Значит скоро начало следующего. У меня сейчас очень мало времени, занимаюсь советником и тестирую ТС, 5 терминалов открыто. Так что я пока в том конкурсе не регался. Жмите на ссылку и та страничке конкурс Гладиатор. В первом туре 30 призовых мест, так что шансов достаточно).
alex78 вне форума  
Старый 15.10.2011, 18:36   #10
meniala
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто то еще работал с этим брокером?
meniala вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.