Global NPN - простой и доступный бизнес в Интернете - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 13:15   #71
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Если начинать работу в глобале придётся не только кинуть 11 баксов, придётся купить домен, хост-провайдер и создать страничку типа http://globalnpnbiznes.ru/ и рекламить, желательно сделать рассылку. общее у меня получилось около 1500 тыщи, но это того стоит, клиенты есть и есть оплатившие, так что бизнес набирает обороты, смотрите как быстро вы выйдете на хороший доход пригласив всего лишь 1 человека в месяц:

Итак, один человек в месяц. Что у нас получается
1 месяц – 1 партнер
2 месяц – Вас уже двое 2 х 2 = 4 партнера
3 месяц – 4 х 2 = 8 партнеров
4 месяц – 16 (в общем, каждый месяц ваша сеть удваивается)
5 месяц – 32
6 месяц – 64
7 месяц – 128 (чувствуете набор высоты)
8 месяц – 256
9 месяц – 512
10 месяц – 1024
11 месяц – 2048 (уже дух захватывает)
12 месяц – 4064

Так что дерзайте и всё получится, помогу всему чему научился, я разработал подробную пошаговую инструкцию для новичков в Интернете. Из нее Вы узнаете подробно все, что делаю я, и сможете работать точно так же, как и я, стучите в асю 573-800-906 . Удачи и хороших вам заработков!
Если в прокте 100000 партнёров, то уже задействовано через год будет 406.400.000 (или 409.600.000 математики хреновы.) Значит через год поект просто загнётся. Если не каждый сможет столько привлекать - значит вы никогда 2000 евро за безделие получать не будите. А рекламируете я так понял вы только подключение к проекту. По сути все остальные инструменты нафиг не нужны.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:48   #72
Viktek
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что вам стоит оплатить11$ и пользоваться автоответчиком себе на здоровье, и никого не обманывать.А так плюс еще и возможность заработать,и ко всему этому прилагается много обучающей информации по теме
Viktek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:51   #73
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktek, post: 88740
А так плюс еще и возможность заработать
Принцип заработка???? Откуда деньги берутся????? Вам сложно ответить на простой вопрос???

Цитата:
Что вам стоит оплатить11$
Ну дайте 11$. Ну что вам это стоит???? Мне потом также выклянчивать придётся???
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:51   #74
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Деньги берутся от вновь прибывших людей в проект и которые оплатили сумму входа . Бизнес заключаются в привлечении людей, но в проекте инструменты не очень радуют.
Все кто участвует в проекте бояться сказать что деньги от привлечённых людей и теряют время на то чтобы уговорить тех кто даже на секунду не задумывался вступить в проект и на этом теряют время которое могли бы потратить на более целевую аудиторию.

P.S. Если человек вступил в бизнес не сам а его об этом попросили он не будет работать и виноватым останется спонсор .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:56   #75
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 88786
Деньги берутся от вновь прибывших людей в проект и которые оплатили сумму входа . Бизнес заключаются в привлечении людей, но в проекте инструменты не очень радуют.
ULTRAKILL, но в нормальном сетевом проекте деньги должны идти от разницы цены товара, который реализуется напрямую без магазинов рекламы и так далее.

А если новые партнеры закончатся, тогда как?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:16   #76
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Ну это в основном оффлайн бизнес где продажи, а в онлайн основное это привлечение партнёров и на этом некоторые зарабатывают по 11 тысяч баксов (но это в буржуй нете). А насчёт продажи товаров так я могу заказывать их на ебай и получать больший процент и продавать тот товар который человеку нужен и по нужной цене, но зачем мне продавать стиральный порошок за 20$ который можно купить в магазине через дорогу за 10$ только название другое . Я вступил как-то в amway и заплатил порядка 150$ за всякие буклеты которые мне нафиг не нужны и решил, да идите вы сами продавайте свою супер продукцию и забил на это дело. Я вступил лишь потому, что мне этот бизнес хорошо впарили и как только я заплатил деньги и чувак который бегал за мной отстал на всегда и нифига не помог. А в интернет бизнесе так называемой пирамиде если ты помогаешь партнёрам ты зарабатываешь больше Но важно чтобы был хороший продукт за который нужно платить каждый месяц и самое главное хорошие инструменты для привлечения новых партнёров.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:37   #77
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 88786
Деньги берутся от вновь прибывших людей в проект и которые оплатили сумму входа . Бизнес заключаются в привлечении людей, но в проекте инструменты не очень радуют.
Все кто участвует в проекте бояться сказать что деньги от привлечённых людей и теряют время на то чтобы уговорить тех кто даже на секунду не задумывался вступить в проект и на этом теряют время которое могли бы потратить на более целевую аудиторию.
P.S. Если человек вступил в бизнес не сам а его об этом попросили он не будет работать и виноватым останется спонсор .

А говорят, что всё честно. Без новичков проект заглохнет. Инструменты не нужну никому. Да и бесплатно их полно в сети. Выбирай. Лень искать??? Лодырь значит человек. Столько страниц, а ответа на простой вопрос не было. Потому что если он будет - люди не пойдут.

Цитата:
ULTRAKILL, но в нормальном сетевом проекте деньги должны идти от разницы цены товара, который реализуется напрямую без магазинов рекламы и так далее.

А если новые партнеры закончатся, тогда как?
Судя заявлениям лохотронщиков люди никогда не закончатся. То есть каждый родившийся на планете обладает дефектом мозга и обязательно будет учавствовать в пирамиде. На деле люди ещё и умирают, не каждый в эту фигню полезет, у кого-то инета нет. А по сему шанс найти лоха становится маленький. Единственная возможность - это впрыгнуть в пирамиду как можно раньше. Пока стадо баранов будет перебегать из одного проекта в другой можно кое-что заработать.


Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 88796
насчёт продажи товаров так я могу заказывать их на ебай и получать больший процент и продавать тот товар который человеку нужен и по нужной цене, но зачем мне продавать стиральный порошок за 20$ который можно купить в магазине через дорогу за 10$ только название другое .
Именно нужный товар. Который я смогу использовать как захочу.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:10   #78
Igorst
Специалист
 
Аватар для Igorst
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ULTRAKILL, я в amway вступил из за ихних моющих средств. Меня как бизнес не привлек, хотя есть там очень хорошие лидеры и просто замечательные люди.
А Вам скорей всего попался не очень хороший спонсор.
А по поводу этой компании, замаскированная пирамида под нужные продукты. Хотя может я ошибаюсь.
Igorst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:37   #79
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 88241
Голимая пирамида снова. Привлекаем лохов чтобы заработать??? Вы не ответил на вопрос. Смогу ли я с помощью этих инструментов открыть инет-магази??? Или я могу только искать лохов которые скинутся мне по 300 рублей???
Что бы открыть интернет магазин не достаточно инструментов,для этого потребуется как минимум: домен,скрипт магазина и т.д.
Конечно же некоторые продукты вам помогут!
maxim_xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:28   #80
les77
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачем слушать мнение человека, который толком не разбираеться в сути вопроса о котором говорит, посмотри Здесь и все станет ясно

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Дана, post: 88795
ULTRAKILL, но в нормальном сетевом проекте деньги должны идти от разницы цены товара, который реализуется напрямую без магазинов рекламы и так далее.

А если новые партнеры закончатся, тогда как?
Деньги идут с продажи пакетов услуг. В пакеты входят продукты для электронной комерции. Товары электронные и это большой ПЛЮС. Не надо заморачиваться с доставкой. И бизнес можно вести по всему миру.
При регистрации оплачиваеться Абонемент на пользование пакетом услуг, стоимость минимального пакета $10.75 на месяц. С этой суммы спонсор получает $5.50.
По мере развития Вашего бизнеса процент выплат увеличиваеться и доходит до 93% с оборота группы.
За дополнительной информацией обращайтесь Сюда
Так же предлагаю посетить мой сайт www.les-company.com
Отвечу на вопросы через skype - Les_Co

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 88796
Я вступил как-то в amway и заплатил порядка 150$ за всякие буклеты которые мне нафиг не нужны и решил, да идите вы сами продавайте свою супер продукцию и забил на это дело. Я вступил лишь потому, что мне этот бизнес хорошо впарили и как только я заплатил деньги и чувак который бегал за мной отстал на всегда и нифига не помог.
Не повезло тебе парень с спонсором, таких в Amway много, но не большинство. Он сам бизнес не построит и еще плодит негатив вокруг себя.
les77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.