LBM. К чёрту слоганы, просто прочтите вложение. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 14:01   #1
I0rik
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Начну с важного: есть начальные вложения. 5500 за регистрацию.

Теперь, когда отсеялись лишние, основной смысл работы. Вы регистрируетесь и покупаете маркеры. Маркеры, это рекламные анкеты, заполняя которые вы получаете 18 рублей за каждый. Заполняется анкета каждый будний день в течение года один раз. То-есть, фактически, чистая прибыль в год примерно равна 400%.
Так же есть партнёрка (да-да, я же не просто так рассказываю), промоушены и другие вкусности в плане "заработать".

За более подробной информацией обращайтесь в скайп I0rrik, ICQ 381137711 (осторожно, анти-спам бот) или на мыло [email protected]

Благодарю за внимание.
I0rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:43   #2
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Спасибо, посмеялся. )))) Неужели думаете, что кто-то на это купится ?
Lustig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:52   #3
I0rik
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

если вы посмеялись, значит вам пользу этот пост уже принёс, вот и всё)
ну а моей целью не является что бы кто-нибудь "купился", только что б поинтересовались и всё пусть и просто погуглить, почему бы нет? В конце концов я никому ничего не навязываю, лишь информирую)
I0rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:11   #4
Localing
Специалист
 
Аватар для Localing
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 144
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lustig, post: 261221
Спасибо, посмеялся. )))) Неужели думаете, что кто-то на это купится ?
И чего смеяться то сразу, сетевой маркетинг он и есть сетевой маркетинг, ничего смешного нет, я заметил от вас чуть ли не в каждой теме ваше сообщение несет негатив какой то, у вас что заработоквинтернетефобия что ли? Вам кругом мерещится обман и вас преследуют лохотроны? Тогда дайте пожалуйста ссылки на проекты в которых вы зарабатываете, можете в подписи написать или в личку мне скиньте пожалуйста все, будет интересно посмотреть, может найду что интересное.

А проект этот с маркерами работает давно и не только в интернете, моя знакомая этим занимается, правда не заню как у нее дела продвигаются , давно ее не видел.
Localing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:53   #5
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Localing, post: 261228
И чего смеяться то сразу, сетевой маркетинг он и есть сетевой маркетинг, ничего смешного нет, я заметил от вас чуть ли не в каждой теме ваше сообщение несет негатив какой то, у вас что заработоквинтернетефобия что ли? Вам кругом мерещится обман и вас преследуют лохотроны? Тогда дайте пожалуйста ссылки на проекты в которых вы зарабатываете, можете в подписи написать или в личку мне скиньте пожалуйста все, будет интересно посмотреть, может найду что интересное.
Localing, просто все предложения однотипные: либо набор рефералов, либо прямой лохотрон, либо предложения оплатить регистрацию и затем выкупать какие-то "пакеты" и т.д. и т.п. Все это приносит прибыль только тем, кто наверху этих систем, остальные - в пролете. Сам на различные лохотронские заманухи никогда не попадался, так как знаю, что к чему.
Цитата:
Сообщение от Localing, post: 261228
Тогда дайте пожалуйста ссылки на проекты в которых вы зарабатываете, можете в подписи написать или в личку мне скиньте пожалуйста все, будет интересно посмотреть, может найду что интересное.
Насчет ссылок на проекты: неужели Вы думаете, что кто-то поделится с Вами информацией по действительно достойному, высокому заработку в интернете ? ) Конкуренты не нужны никому, в том числе и мне. Ищите, пробуйте, мне никто не подсказывал и ссылок не давал.
Lustig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:59   #6
Localing
Специалист
 
Аватар для Localing
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 144
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lustig, post: 261480
Localing, просто все предложения однотипные: либо набор рефералов, либо прямой лохотрон, либо предложения оплатить регистрацию и затем выкупать какие-то "пакеты" и т.д. и т.п. Все это приносит прибыль только тем, кто наверху этих систем, остальные - в пролете. Сам на различные лохотронские заманухи никогда не попадался, так как знаю, что к чему.

Насчет ссылок на проекты: неужели Вы думаете, что кто-то поделится с Вами информацией по действительно достойному, высокому заработку в интернете ? ) Конкуренты не нужны никому, в том числе и мне. Ищите, пробуйте, мне никто не подсказывал и ссылок не давал.
Ну если ссылки не даете, значит нет рефпрограммы, а где в инете нет рефпрограмм? Сайтостроение разве что.
Localing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:38   #7
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы.Нет активности в данной теме.Переноситься в Архив МЛМ.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.