Создание пула - реально ли? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 23:40   #21
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На данный момент я собираюсь взять деньги на квартал, то есть на 3 месяца.

Сумма вклада: от 50WMZ до 100WMZ, есть возможность принятия денег в LRUSD.
Срок вклада: от 2 месяцев и более.
Выплата процентов: в конце месяца или в конце периода.
Гарантии: Репутация на форумах, Аттестат продавца, положительная кредитная история.

Есть инвестфорум, там супермодератор Prosto организовывал когда-то пул, где обещал 8% в месяц, и скажу, что даже не ожидал, что народ потянется, а он все тянулся и тянулся.

Есть такое правило в пулах, что при несоблюдении условий пула участником, управляющий может взыскать с него неустойку, ну или что-то в этом роде. Проще говоря, если вы соглашаетесь сегодня на все условия работы пула, а завтра решаете выйти из него, то я верну только 80% вложенных средств. Это правило я беру за основу, чтобы избежать краха пула на следующий день.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:37   #22
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Решил переждать веселый праздник 1 апреля и сделать действительно хорошее предложение для пользователей. Пораскинув в голове, пришел к выводу, что минималка очень большая для некоторых пользователей, которые захотят попробовать вложить в пул. Для простоты ввел "акции", которые стоят по 10 долларов за штуку. Правила следующие:

Срок инвестирования: 91 день
Выплаты по процентам: Ежемесячно или в конце срока (от выбора инвестора)
Ежемесячный процент: 8-12% (плавающий, но не ниже 8%)
Свободных акций: 50 штук (по 10 долларов)

И как же я буду выплачивать данные проценты? Я работаю на Форексе уже 1 год. Моя торговая система представляет собой среднесрочную торговлю, по которой я на данный момент не могу торговать из-за нехватки средств на моем счету. Риск здесь уместен и я решил все же попробовать "разбогатеть или умереть, пытаясь разбогатеть" шутка!

В общем, кто хочет глянуть на результаты торговли на демо, могу дать ссылку. Результаты, в общем, не такие плохие, но и не такие прибыльные, как должны быть и как есть сейчас.

Пишите в данной теме, если заинтересованы в данном деле. Жду и надеюсь.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.