Мавроди открывает новый млм проект. - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 10:54   #121
Tamplier
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Правильные вопросы вы задаете, товарищи. И ответы вы скорее всего знаете сами. Знают ответы и те, кто читает. Но МММ - комрады и им подобные в то время говорят: "Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны, Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук, Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки." Булат Шалвович Окуджава

P.S. Но есть у меня один знакомый, который в купе со своей спортивной командой поднял не один десяток тысяч долларов за ОООчень короткий срок. ) Так вот.
Tamplier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:55   #122
Andyrem
Новичок
 
Аватар для Andyrem
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 189439
Хорошо. Ответьте на вопросы.

1. Откуда беруться деньги в системе?
2. Что будет если никто не будет привлекать в систему людей?
3. Что будет если все люди потребуют свой выигрыш?

Банки, если вы не знаете, не смогут существовать если будут только работать на кредитах.

на эти все вопросы уже даАААААвно даны ответы ))) и ни для кого не секрет откуда деньги берутся.. опять жевать жёваное и что-то доказывать - нет особого желания, просто вникните в систему, в её суть... Совершенно непонятно совсем другое - ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ , ВСЕ 9 МЛН., ВДРУГ ОДНОВРЕМЕННО ПОТРЕБУЮТ СВОИ ДЕНЬГИ????????????????? Рассуждения - честно говоря на уровне 1 курса какого-то техникума.. А привлекать будут и будут..поверьте... потому что люди знают что ЭТО ИХ СИСТЕМА, это их ШАНС..возможно последний... А вы бы разве сидели сложа руки, если бы речь шла о вашем благосостоянии??? Ведь очевидно , что люди всё активнее и активнее работают в данном направлении, но если вы видите полный негатив во всём этом - то что толку обсуждать, каждый останется при своём мнении.. Просто поймите одну единсвенную разницу между ЭТОЙ пирамидой и другими пирамидками, которые создаются изначальна с целью наживы за счет легковерных вкладчиков... МММ даже сравнивать некорректно с другими проектиками ... Вот интересно, почему со стороны властей, СМИ и банков нет столько внимания к другим мошенническим проектам, а только к МММ, где всем всё платится, система растёт и процветает? а?.. потому что боятся... чтоб то что было в 94 году не дошло до своего логического завершения... развала финансового рабства ...сами понимаете чей крах тут неизбежен )))))
Andyrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:59   #123
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Andyrem, развала финансовой системы не будет.как и жить система не будет долго. когда пойдут выплаты 75% депозитов- все рухнет
kozzyboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:30   #124
MMMatrix2011
Новичок
 
Аватар для MMMatrix2011
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы историю видимо не знаете) ни SG ни МММ94...
Мавроди оставил за собой инструменты по регулировке курса... если будет лишняя нагрузка на депозитных , он просто прикрутит курс во ти всё, и система будет жить дальше.... но пока тенденций таких нет... и депозитов 60-75 очень мало на самом деле.. .и запаса прибыльности по низко процентным вкладам хватит что бы перекрыть всё
MMMatrix2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:39   #125
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

MMMatrix2011, не думаю что депозитов 60-75 очень я видел свою тысячу там более 50% сумм было, пару лямов
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:58   #126
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 189745
MMMatrix2011, не думаю что депозитов 60-75 очень я видел свою тысячу там более 50% сумм было, пару лямов
напиши в аську мне
kozzyboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:02   #127
Andyrem
Новичок
 
Аватар для Andyrem
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozzyboom, post: 189729
Andyrem, развала финансовой системы не будет.как и жить система не будет долго. когда пойдут выплаты 75% депозитов- все рухнет
козибум, сам то понял что сказал? когда наступят 75-% выплаты то людей будет на порядок больше в системе... тут одни тоже орали во всю глотку как только мол пойдут полугодовые разморозки депозитов - всё!! развал системе!!! крах!!! ДА ПОШЛИ УЖЕ ДАВНО ..ВЫПЛАТЫ..ПОЛУГОДОВЫЕ...СИС� �ЕМА ПРЕКРАСНО ВЫДЕРЖАЛА ЭТОИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, ТРЯТЯ ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМУ И ВЫПЛАТЫ УЧАСТНИКАМ...И ЧТО???? ГДЕ РУХНУЛО ТО? ГДЕ КРАХ СИСТЕМЫ ??? А???? ХВАТИТ КИДАТЬСЯ ОТСЕБЯТИНОЙ, ПРОЧИТАЙ КАК ГОВОРИТСЯ "УЧЕБНИК" ( ВНИКНИ В СУТЬ СИСТЕМЫ).. А ПОТОМ УЖ ТАКУЮ ЕРЕСЬ НЕСИ, ПРО РАЗВАЛ ..ПОСЛЕ ТОГО КАК 75% РАЗМОРОЗЯТСЯ... УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ ЭТО ЖЕВАЛОСЬ И ПЕРЕЖЁВЫВАЛОСЬ...ВАМ ВИДИМО НЕЙМЁТСЯ ЧТОБ СИСТЕМА РУХНУЛА, ЧТОБ ПОТОМ ПОЗЛОРАДНИЧАТЬ )))))))
Andyrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:02   #128
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

добавь меня моя аська 561991107
kozzyboom,
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:10   #129
sannikov
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пока работает, и до выборов думаю вполне протянет, дальше черт его знает, возможно развалят... Если желающие есть, ждем в дружной ячейке linkmmm.ucoz.ru
sannikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:35   #130
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

sannikov, до лета должно работать думаю
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.