«Mill Trade» — дилинговый центр, который превзошел все ожидания трейдеров - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 14:33   #21
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Добавление платежной системы IntellectMoney[/b]

Уважаемые трейдеры и инвесторы из России!

Мы постоянно совершенствуем наши сервисы и находим новые решения для того, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и прибыльной.

Мы рады сообщить Вам, что теперь Вы можете пополнить свой торговый счет с помощью удобной и безопасной платежной системы IntellectMoney.

Ее основные достоинства — надежная защита средств, отсутствие комиссии и моментальное зачисление внесенной суммы на счет. Кроме того, эта система удобна тем, что Вы можете внести депозит как со счета IntellectMoney, так и с банковской карты, благодаря чему пополнять торговый счет стало еще проще!

Более детально узнать об использовании платежной системы IntellectMoney Вы можете на официальном сайте компании!
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 22.04.2013, 07:26   #22
sergei33
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня,как и других,заинтересовал проект.А точнее его инвестиционные программы.Меня смущает,молодость проекта.В последствии я хочу вложить деньги в него.Но пока подожду.Хочется больше информации о проекте.
sergei33 вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:58   #23
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, sergei33! Спасибо, что обратили внимание на наш дилинговый центр!
Конечно, Mill Trade ещё довольно молодая компания, однако наша команда приложила максимум усилий для создания достойного проекта и продолжает совершенствовать его. Мы попытались собрать воедино всё лучшее, что было до этого на рынке forex. Именно поэтому на данный момент Mill Trade предоставляет одни из самых выгодных условий для самостоятельной торговли, а также программы по доверительному управлению - «Золотая 7» и «Mill-invest». Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Со всей интересующей Вас информацией более подробно можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете задать их мне. Мы всегда открыты к диалогу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 31 минуту[/color][/size]
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Mill-конкурсы — это увлекательные состязания, в которых Вы можете не только усовершенствовать свои торговые навыки, но и получить денежные бонусы!

Мы позаботились о том, чтобы участие в конкурсах стало для Вас еще более интересным и успешным, — теперь на сайте «Mill Trade» доступна таблица текущих результатов конкурса*, в котором Вы принимаете участие.

В рейтинге показаны логины тридцати участников, которые лидируют в конкурсе на данном этапе, а также баланс их конкурсного счета.

Если Вы нашли себя в списке — поздравляем, так держать! Продолжайте бороться, и победа будет Вашей! Если же среди имен не оказалось Вашего — не огорчайтесь, все еще можно исправить, ведь эти результаты промежуточные, и рейтинг постоянно обновляется

Ориентируясь на показатели лидеров, Вы сможете приложить максимум усилий — и тогда успех обязательно придет!

Желаем Вам успехов в конкурсах и реальной торговле!

*Для того чтобы ознакомиться с таблицей результатов, войдите в личный кабинет, в раздел «Конкурсы». Для конкурса, в котором Вы участвуете, выберите «Показать подробную информацию о конкурсе», далее — «30 лучших результатов». Если Вы только что зарегистрировались в конкурсе, то для отображения его результатов после регистрации обновите страницу, и тогда рейтинг будет доступен для просмотра.
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 23.04.2013, 13:12   #24
Musta
Новичок
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скажите, я пополнил счет и мне пришел бонус, я так понимаю это те 20% при каждом пополнении, эта акция будет действовать на постоянной основе?
Musta вне форума  
Старый 23.04.2013, 16:36   #25
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, Musta! Спасибо, что выбрали
Наш дилинговый центр дарит бонусы всем своим клиентам. Действительно, при каждом пополнении лицевого счёта Вы будете получать в подарок 20%, от пополняемой суммы. Это условие действует на постоянной основе. Со всеми особенностями работы с бонусными средствами можно ознакомиться на официальном сайте компании. С бонусами от Mill Trade можно зарабатывать больше!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 59 секунд[/color][/size]
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Для того чтобы торговля на FOREX была успешной, трейдеру нужно быть в курсе всех рыночных событий. Самостоятельно разобраться в огромном информационном потоке порой непросто — и в этом Вам с радостью помогут профессиональные аналитики «Mill Trade»!

Мы рады сообщить Вам о создании нового раздела «Аналитика FOREX» на нашем сайте. Здесь будут ежедневно размещаться самые актуальные аналитические обзоры, подготовленные лучшими специалистами компании.

Технический и фундаментальный анализ FOREX, тщательно проведенный ведущими аналитиками «Mill Trade», поможет Вам понять картину рынка и предугадать его дальнейшую динамику. Вооружившись столь ценными сведениями, Вы сможете торговать еще увереннее, и Ваша прибыль будет расти!

Пользуйтесь аналитическими материалами «Mill Trade» и принимайте только правильные торговые решения!
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 25.04.2013, 12:52   #26
pfenix
Специалист
 
Аватар для pfenix
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 251
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ужель та самая Татьяна)).... у меня к вам вопрос : я пару раз занял призовые места в ваших конкурсах,а теперь что бы на призовые торговать и выводить прибыль мне нужно пополнить счет своими средствами и если да,то сколько?
pfenix вне форума  
Старый 25.04.2013, 17:33   #27
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, pfenix! Поздравляем Вас с победой в наших конкурсах!
Призовые бонусы начисляются на Ваш счёт в качестве кредита, Вы можете использовать их в самостоятельной торговле, учитывая особенности использования бонусных средств. С этой информацией можно подробней ознакомиться на официальном сайте. Минимальный депозит, с которым можно начать работать в нашем дилинговом центре, в зависимости от типа счёта выбранного Вами, составляет минимум 100$.
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 26.04.2013, 12:50   #28
Сморнофф
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня тоже вопросик созрел) Скажите, а ваши конкурсы где проходят на торговых счетах или на демо?
Сморнофф вне форума  
Старый 26.04.2013, 15:09   #29
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день, Сморнофф !
Спасибо, что обратили внимание на нашу конкурсную программу!
Наш дилинговый центр действительно предоставляет возможность принимать участие всем, зарегистрированным на сайте компании, пользователям в разнообразных конкурсах. Вы можете выиграть как бонусные призы, так и реальные деньги, доступные к выводу.
Обращаю Ваше внимание на то, что все торговые операции в рамках конкурса проводятся на виртуальном счете с использованием виртуальных денег. Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Участвуйте в Mill-конкурсах и выигрывайте!
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 26.04.2013, 21:13   #30
sibassibas
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сейчас активно преглядываюсь,довольно не плохие условия..даже больше пока склоняюсь к тому,чтоб вложить.
Но пока еще хочу больше повникать
sibassibas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.