ДЦ, дающее возможность торговать опционы. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 16:31   #21
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Лично я не спешу открывать "реал про", на котором можно получить такой бонус, так как пока что собираюсь торговать на "стандарте". Ведь на "про" у bulltrader меньше чем одним лотом торговать нельзя, а я еще не вышел на такие объемы. Можно было бы конечно с бонусными средствами попробовать, но не вижу в этом большого смысла.
PitirimE вне форума  
Старый 12.03.2017, 15:04   #22
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="Fiksiki, post: 666024, member: 78700"]Не работаю с опционами, считаю - это слишком детской игрой, но смотрел условия по опционам у ФФ, если бы торговал, то и на опционах работал бы у них. Срок работы хороший, вы правы, плюс процент по опционам большой, плюс возврат есть части от проигранного опциона.[/quote]Минимальный депозит у Freshoptions всего 10 долларов,сейчас опционы развиваются и все стремятся давать хорошие условия.Помню когда их почти не было минималка была 100 долларов.
divergent вне форума  
Старый 12.03.2017, 17:22   #23
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="PitirimE, post: 667976, member: 88590"]Лично я не спешу открывать "реал про", на котором можно получить такой бонус, так как пока что собираюсь торговать на "стандарте". Ведь на "про" у bulltrader меньше чем одним лотом торговать нельзя, а я еще не вышел на такие объемы. Можно было бы конечно с бонусными средствами попробовать, но не вижу в этом большого смысла.[/quote]
Вы про что? Если про их новый бонус на пополнение, то там ведь, чтобы получить его на "стандарте", нужно счет пополнить не менее чем на пятьсот баксов, а это тоже сумма не маленькая. Если совсем уж начинающий, то лучше взять у быков тысячу на на "тест-драйв" этого счета и попробовать заработать прибыль, на которую можно потом и торговать.
Оstap вне форума  
Старый 14.03.2017, 16:15   #24
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Не, я постил как раз таки про "тест-драйв". Дело в том, что у bulltrader можно взять и пять тысяч бездепа на "реал про", только я в этом для себя пока смысла не вижу, про что и писал.
PitirimE вне форума  
Старый 16.03.2017, 18:19   #25
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="PitirimE, post: 668512, member: 88590"]Не, я постил как раз таки про "тест-драйв". Дело в том, что у bulltrader можно взять и пять тысяч бездепа на "реал про", только я в этом для себя пока смысла не вижу, про что и писал.[/quote]
Да, тестить надо тот счет, на котором собираешься вести торговлю в дальнейшем собственными. А если их у меня нет в том количестве, чтобы торговать одним лотом, то, действительно, зачем брать на bulltrader.com эти 5К баксов? Ведь главная цель здесь не заработать, а проверить как брокера, так и собственную ТС на его торговой платформе в реале.
Оstap вне форума  
Старый 17.03.2017, 13:17   #26
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию

[quote="Оstap, post: 668058, member: 77705"]Вы про что? Если про их новый бонус на пополнение, то там ведь, чтобы получить его на "стандарте", нужно счет пополнить не менее чем на пятьсот баксов, а это тоже сумма не маленькая. Если совсем уж начинающий, то лучше взять у быков тысячу на на "тест-драйв" этого счета и попробовать заработать прибыль, на которую можно потом и торговать.[/quote]
Я тоже считаю, что можно начинать торговать на бонусные. если все сольется,то не страшно. Какой-то опыт и знания точно удастся накопить. А если прбыль будет то выводить ее конечно не имеет смысла, а вот пустить в торговлю можно. Я в принципе так и сделал, когда брал у быков 1000 баксов тест-драйва.
Килессо Евгений вне форума  
Старый 17.03.2017, 16:31   #27
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я тоже с этим согласен. Отмечу лишь, что по условиям этого бездепа на bulltrader.com, условия отработки прибыли довольно щадящие. Не то что у некоторых других брокеров.
PitirimE вне форума  
Старый 18.03.2017, 13:11   #28
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Килессо Евгений, post: 669094, member: 88582"]Я тоже считаю, что можно начинать торговать на бонусные. если все сольется,то не страшно. Какой-то опыт и знания точно удастся накопить. А если прбыль будет то выводить ее конечно не имеет смысла, а вот пустить в торговлю можно. Я в принципе так и сделал, когда брал у быков 1000 баксов тест-драйва.[/quote]

Я читаю про этот бонус и сразу у меня воспоминания Воммы))). Я перехожу по ссылке, где написано 1000 баксов и вижу 10 баксов или 10%)). Где бездепозит то, на тыщу баксов?)) Бездепозит - это бонус, который дают без пополнения и 10% он быть не может.
Fiksiki вне форума  
Старый 23.03.2017, 15:35   #29
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Абсолютно ничего здесь нет похожего. Помню названную Вами компанию, там, действительно, было все содрано у известных брокеров. У bulltraders же есть свои весьма интересные фишки, главной из которых я считаю возможность в рамках одной торговой платформы торговать на Форекс и БО. А то, что ссылку не ту кинул чел, такое у каждого может случиться.
Оstap вне форума  
Старый 29.03.2017, 20:44   #30
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию Re: ДЦ, дающее возможность торговать опционы.

[QUOTE=Оstap;669587]Абсолютно ничего здесь нет похожего. Помню названную Вами компанию, там, действительно, было все содрано у известных брокеров. У bulltraders же есть свои весьма интересные фишки, главной из которых я считаю возможность в рамках одной торговой платформы торговать на Форекс и БО. А то, что ссылку не ту кинул чел, такое у каждого может случиться.[/QUOTE]
У быков есть одна особенность. Все акции делятся на постоянно действующие и те, у которых срок ограничен. Так вот, инфа о первых доступна прямо у них на сайте, а чтобы увидеть вторые нужно авторизоваться в ЛК. Поэтому, может, это и не ошибка, а просто человек кинул ссылку, которую можно увидеть только после авторизации.
PitirimE вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.