Кто успел-тот и съел! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 04:09   #1
guna-sat
Специалист
 
Аватар для guna-sat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сейчас много разных есть форумов,где можно на общении зарабатывать.Я хочу представить еще один,Вашему обзору.

Это не совсем форум-это опросник с форумом.Вам присылают опросы-Вы зарабатываете,переходите на форум оставляете качественные комментарии и Вам за это платят.

Я только вчера на нем зарегистрировался и буду проверять.А результат мы обсудим здесь.

ВХОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ.

В дополнение проходит акция:
Акция «Январь 2011»


«Пригласи друга и получай по 21 рублю за каждый, пройденный им опрос»

Условия акции:
Вам отправляется приглашение на участие в акции.
После активации по ссылке приглашения, Вы набираете друзей по своей реферальной ссылке, или с помощью специальной формы, размещённой в личном кабинете, во вкладке «Реферальная программа».
За каждый, пройденный приглашённым другом опрос Вы получаете по 21 рублю на счёт.
Дополнительно среди всех участников январских опросов будет разыграно 1000 рублей. Имя счастливого победителя дополнительной лотереи будет опубликовано в теме при подведении итогов акции.
На данный момент, участие в акции могут принимать только жители России.

До конца акции осталось 18 дней.
guna-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:49   #2
Jedi
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Часто присылают опросы?
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:29   #3
olga1995d
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

развод полный набрала 500рублей и акунту уже пароль не подходит на почту не приходит ответ тех поддержка молчит
olga1995d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:24   #4
smteam
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga1995d, post: 122702
развод полный набрала 500рублей и акунту уже пароль не подходит на почту не приходит ответ тех поддержка молчит
они наверно таким образом решили раскрутится, бить таких надо...
smteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:52   #5
Aleg
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

зарабаток на шахматах

заробаток без вложений
PlayE4 Бесплатные он-лайн шахматы - лучший в мире сайт где можно поиграть в шахматы как на деньги так и на интерес! заходите на сайт, устанавливайте клиентскую программу. При регистрации в поле Премиальный код вводите:" bugagafenom " чтобы получить начальные бонусы( в размере 10 долларов) и не только .
После того как зарегистрируетесь на ваш емейл должно прийти письмо с кодом. копируете код, потом заходите на сайт в котором зарегистрировались нажимаете на касса и получить бонус(внизу) .вводите личные данные , и потом появится окно куда вводить код .Потом ниже будет надо ввести номер мобильного и нажать:отправить мне смс. вам прийдёт код который надо будет ввести . когда всё сделаете нажимаете отправить . После этого закрывайте всё , кроме клиентской програмы , и на счету должно быть 2 доллара! а дальше сами!
Aleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.