На чём лучше учиться новичку: на демо или центовом счёте - Страница 56 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 21:07   #551
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613381
Думаю заработок будет регулярно уходить в убыток, если трейдер будет только начинать экспериментировать и также, зачем при обучении трейдеру даже эти 6 долларов но терять? Центовик не пойдет для обучение.
Ты прав. Прям таки учится на центовом счету, не стоит. А вот практиковаться, когда появился хоть какой-то теоретический опыт, уже другое дело. Без торговой стратегии, прибыль будет мимолётна, если и будет. А вот с использованием хотя бы ММ, и ТС, результаты становятся заметными.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 01:26   #552
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613753
Ты прав. Прям таки учится на центовом счету, не стоит.
А почему бы и нет? Можно учиться на центовом счету, если хочется реальной практики и адреналина. Всё хорошо, если это приносит результаты и позже трейдер сможет работать лучше, быстрее, безопаснее, с большим энтузиазмом... Да что угодно, главное, чтобы это приносило плоды.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:28   #553
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 613827
А почему бы и нет? Можно учиться на центовом счету, если хочется реальной практики и адреналина. Всё хорошо, если это приносит результаты и позже трейдер сможет работать лучше, быстрее, безопаснее, с большим энтузиазмом... Да что угодно, главное, чтобы это приносило плоды.
Если кошелек позволяет, то без разницы где учится, демо центовый, стандартный... А если денег не так уж и много, которые скажем так, свободные, на пополнение депозита, то сливать не зачем, лучше больше потом иметь на депо. Учится лучше естественно на демо счету. Какая разница, где получать практические знания, всё равно психологию трейдинга, новичок не обуздает.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:23   #554
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю центовик вполне нормальный шанс начать торговать, но обучаться думаю все-же стоит уже в проверенной ТС, когда мы создаем ТС, мы будем больше получать убытков и так выйдет что и 10% от депозита уйдет только на учебу.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:57   #555
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно же лучше всего учится на демо-счете чем на центовом так как там возможны ошибки и за это нечего не будет, так что лучше начинать сразу же с демо-счета так будет проще и быстрее научитесь чем на центовом счете так как будите волноваться.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:39   #556
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше всего учиться на демо и после уже переходить на центовый гальванер не задерживаться на ждем счёте так как там вам пользы мало будет главное научиться пользоваться терминалом а после всё дела техники.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:28   #557
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615445
Лучше всего учиться на демо и после уже переходить на центовый гальванер не задерживаться на ждем счёте так как там вам пользы мало будет главное научиться пользоваться терминалом а после всё дела техники.
Вы я помню говорили о том что хорошо работать на центовике, или ошибаюсь? Суть в другом, если вы будете работать на центовике, вы себя будете контролировать и как не крути это реальные убытки и прибыль.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:43   #558
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно же учить на демо-счете и только на нем, чтобы не терять деньги не свои не бонусные, так как если будет прибыль то и их можно вывести, так что лучше всего учится на демо-счете, я учился и мои знакомые тоже проходили демо-счет.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:25   #559
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 615991
Конечно же учить на демо-счете и только на нем, чтобы не терять деньги не свои не бонусные, так как если будет прибыль то и их можно вывести, так что лучше всего учится на демо-счете, я учился и мои знакомые тоже проходили демо-счет.
А как вы с демо счета вывести хотите??? ведь реально с демо не как не вывести если бы можно бобыль то демо пользовались все так как поставил сколько хочешь и после получишь не реальное количество денег.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:14   #560
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все же лучше учиться на демо конечно же, так как демо это отличный способ проверить себя или вообще научится торговать в дальнейшем, и вообще я вот учился только на демо и думаю что буду советовать всем новичкам чтобы начинали только так учится.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.