Диллинговый Центр, контр агент, или мини рынок трейдеров? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 19:34   #1
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Навеяно этим постом [url]http://goldroyal.net/post188383-67.html[/url]

А если еще кто то из представителей отпишется, будет намного интересней...
Я где то в регламенте видел у кого то такой пункт. Что "компания является контр агентом по всем сделкам трейдера". Так как искал, ЕЦН счета...
Mus вне форума  
Старый 02.12.2011, 22:54   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 190128"]Навеяно этим постом [url]http://goldroyal.net/post188383-67.html[/url]

А если еще кто то из представителей отпишется, будет намного интересней...
Я где то в регламенте видел у кого то такой пункт. Что "компания является контр агентом по всем сделкам трейдера". Так как искал, ЕЦН счета...[/QUOTE]

Ну там автоматом получается что часть сделок перекрываются и избыток продаж или покупок нужно както провести, вот ДЦ выступает в роли крупного игрока на своём мини рынке. Но мини рынок это немного не верно, так как на цену влиять не получится. Котировки получают от поставщиков, которые не зависят никак от ДЦ и его клиентов).
alex78 вне форума  
Старый 04.12.2011, 22:30   #3
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]alex78[/b], не-не... так не пойдет... Хватит прыгать из обозначений и терминов туда сюда. Вот сейчас мы говорим о ДЦ. Опишите схему работы своими словами, как вы это себе представляете...
Mus вне форума  
Старый 06.12.2011, 18:36   #4
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 190872"][b]alex78[/b], не-не... так не пойдет... Хватит прыгать из обозначений и терминов туда сюда. Вот сейчас мы говорим о ДЦ. Опишите схему работы своими словами, как вы это себе представляете...[/QUOTE]

я это представляю просто. клиент бабки залил и торгует цифрами. Это самый простой вариант для ДЦ. Ну а крупные депозиты можно выводить на контр агента чтоб не терпеть убытки. Впоследнее время из нескольких источников слышу что так и происходит. Один из источников представитель систем форекса.
alex78 вне форума  
Старый 07.02.2017, 19:01   #5
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я согласен с тем, что каждый трейдер выбирает себе брокера, с которым ему удобно торговать. Мне вот лично нравится Фреш. И торговые условия приемлемые и бонусы интересные. Сейчас вот пользуюсь возвратом спреда. Можно получать возврат до 20 долларов за лот! Насколько я знаю, так много больше никто из брокеров не возвращает.
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 14.02.2017, 03:33   #6
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Василий Горбаченко, post: 662791, member: 83806"]Я согласен с тем, что каждый трейдер выбирает себе брокера, с которым ему удобно торговать. Мне вот лично нравится Фреш. И торговые условия приемлемые и бонусы интересные. Сейчас вот пользуюсь возвратом спреда. Можно получать возврат до 20 долларов за лот! Насколько я знаю, так много больше никто из брокеров не возвращает.[/quote]
Кроме хорошего рибейта сейчас у брокера можно пополнять депозит без комиссии со стороны брокера, только комиссия платежных систем и все. Видимо - это для тех, кто счета у ФФ пополняет картами.
Fiksiki вне форума  
Старый 17.02.2017, 12:18   #7
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 191275, member: 26545"]я это представляю просто. клиент бабки залил и торгует цифрами. Это самый простой вариант для ДЦ. Ну а крупные депозиты можно выводить на контр агента чтоб не терпеть убытки. Впоследнее время из нескольких источников слышу что так и происходит. Один из источников представитель систем форекса.[/quote]Представитель FreshForex немного по другому говорит "Часть сделок клиенты проводят между собой а перекос выводится на поставщиков ликвидности".Даже клиенты с 10 баксами если их несколько сотен способны создать проблемы в том случае если будут просто торговать цифрами,не всегда но вот в таких случаях когда Брекзит или франк точно.
divergent вне форума  
Старый 09.03.2017, 04:23   #8
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Видимо есть различные варианты.
koteg вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.