Как обыграть букмекерскую контору – только проверенные методы - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 01:34   #31
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

в принципе почему бы и нет, мне кажется вполне реальным играть в +, сам знаю чела который поднимает неплохие деньги на ставках, правда бывают и "неудачи", но в целом он в выигрыше! так что поверю, что букмекеров можно обставить!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:30   #32
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KventinA, post: 402074
На букмекерских конторах невозможно заработать. Хотя бы по тому что на все события коэффициенты сильно занижены. Например там где должно быть 2 к 1 всегда кэфы по 1.90 или 1.85. Я понимаю, что это из-за маржы, но игра на длинной дистанции например в 1000000 ставок всегда будет в минус. Короче я более чем на 100% уверен, что на этом форуме нет ни одного плюсового игрока, максимум играет в ноль. Но есть некоторые особенно тупые создания, которые считаю, если им повезло на короткой дистанции в пару выигранных ставок, то они уже профи и могут зарабатывать. На самом деле букмекерки наживаются на человеческой глупости. И напоследок те кто ставит на кэфы меньше 1.40 никогда не выберутся из минусовой игры инфа 100%))))))))))
А как насчет того чтобы разобраться в спортивных события и делать обдуманные ставки, конечно что то не будет заходить, но идеала нигде нет. Почему нужна постоянно кого то обманывать и искать способ, как надурить?
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:09   #33
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

друзья когда делаете ставки не обращайте внимания на коэффициент какой бы он не был эта психологическая игра букмекеров с игроками коэффициент всегда сбивает столку смотрите матч решайте сами что будет и куда ставить полагайтесь только на себя и на свое мнение
$Islam$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:36   #34
Алексей С.
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Cеров Свердловской области
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе описанная тема с экспрессами и страхующими их противоположными одиночными ставками вполне реальна -это чистая математика. Выигрывает экспресс и ты в хорошем плюсе, проигрыш одиночных ставок в этом случае перекрывается более высоким коэффициентом ставки экспресс, ну , а в случае проигрыша ставки экспресс вы просто остаетесь при своих за счет покрытия противоположными одиночными ставками. Единственное условие при такой схеме, быть очень внимательным при выборе коэффициентов ставок. Они должны быть 2.0-2.5 иначе теряется смысл все схемы.
Алексей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:10   #35
wmbox
Любитель
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как вам такая схема - ставите экспресс, не сыграл, потом ординар, не сыграл, потом увеличиваете вдвое сумму ставки, как советует схема, ставите экспресс, ординар, ставки снова не играют, и все человек просто начнет нести деньги контору, чтобы отыграться и это замкнутый круг. Вот и вся схема. Имхо
wmbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:59   #36
Алексей С.
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Cеров Свердловской области
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вопрос: кто нибудь из участников форума сталкивался с капперскими конторами типа KapperMan или SafeForecast, предлагающими отдать в доверительное управление ваш счет в одной из БК и раскрутить его до определенной суммы за % от прибыли. Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом.
Алексей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 01:03   #37
spawn3
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей С., post: 444751
Вопрос: кто нибудь из участников форума сталкивался с капперскими конторами типа KapperMan или SafeForecast, предлагающими отдать в доверительное управление ваш счет в одной из БК и раскрутить его до определенной суммы за % от прибыли. Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом.
Полная чушь, те кто могут раскручивать счета этим не занимаются, они играют на свои деньги.
spawn3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:49   #38
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как здесь можно заработать?
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:12   #39
Maks333444555
Любитель
 
Аватар для Maks333444555
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше.
Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) .
И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязыва ю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!
Maks333444555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:59   #40
Ruffuss
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Букмекерских конторы всегда будут в плюсе. Это их бизнес на азартных людях.
Ruffuss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.