Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 13:17   #31
volodya-tomilov
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от sergej.rodyanskij Посмотреть сообщение
Не торговал потому что средства с мая по июнь отзывал,поэтому на первую волну падения не успел.А аналитик оставшимеся средствами работать запрещал, счет по риск-менедежменту компании не проходил


Риск мендежмент вообще отдельная тема, порой бесит их такая консервативность. даже когда на рынке явный тренд, они заходят не надолго маленьким объемом, забота о капитале клиента это конечно хорошо,но я считаю есть сделки когда можно и побольше средств вывести и посидеть подольше
volodya-tomilov вне форума  
Старый 05.11.2008, 16:52   #32
xanukaevt
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от volodya-tomilov Посмотреть сообщение
Риск мендежмент вообще отдельная тема, порой бесит их такая консервативность. даже когда на рынке явный тренд, они заходят не надолго маленьким объемом, забота о капитале клиента это конечно хорошо,но я считаю есть сделки когда можно и побольше средств вывести и посидеть подольше



\Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет, меня наоборот привлекла такая их особенность в торговли, в рынке долго не торчат, торгуют маленькими объемами для избежания рисков
xanukaevt вне форума  
Старый 05.11.2008, 19:54   #33
volodya-tomilov
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от xanukaevt Посмотреть сообщение
\Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет, меня наоборот привлекла такая их особенность в торговли, в рынке долго не торчат, торгуют маленькими объемами для избежания рисков


Я никому не навязываю выходить за его пределы,просто мне порой кажется что можно было бы и побольше вывести под сделку,следовательно и прибыль составила больше
volodya-tomilov вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:29   #34
lopyrevr
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Приветствую Всех!

Тоже сотрудничаю с bouchard fintech, очень радует ,предоставляемый ими сервис в виде помощника в торговли, пока больше слушаю, чем делаю.

Правильно я понял, что если фрс деньги начнет печатать, то долгосрочно индексы будут расти а в момент самого решения падать?
lopyrevr вне форума  
Старый 07.11.2008, 20:31   #35
sergej.rodyanskij
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от lopyrevr Посмотреть сообщение
Приветствую Всех!

Тоже сотрудничаю с bouchard fintech, очень радует ,предоставляемый ими сервис в виде помощника в торговли, пока больше слушаю, чем делаю.

Правильно я понял, что если фрс деньги начнет печатать, то долгосрочно индексы будут расти а в момент самого решения падать?



Верно, такую реакцию мы должны наблюдать со слов аналитика
sergej.rodyanskij вне форума  
Старый 10.11.2008, 09:45   #36
komolov.valentin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

хеллоу!

Тут че все с аналитиками работают? есть кто сам ?
komolov.valentin вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:42   #37
zaharpal
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Привет форумчане!


В сфере торговли опыта не имел, но более опытные коллеги посоветовали мне Bouchard Fintech.Хочется отметить квалификацию персонала, очень высокая консультативная поддержка (аналитик, менеджер ). Хорошо, что до начала работы показывают статистику своих сделок.Пока сотрудничаем,все устраивает.
zaharpal вне форума  
Старый 15.11.2008, 10:09   #38
victorinox
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от arkadiy83 Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил создать тему , планирую работу с фондом Bouchard Fintech. Кто что слышал фонде ? Пишите буду рад любой инфе
Привет..

Бушард Финтех – это весьма достойный брокер. Компания зарегистрирована в Канаде, но работает со всем миром, менеджер гвоорил что вроде бы только Иран и Северная Корея у них в стоп-листе. Еще один плюс – партнерами фонда является крупные европейские банки, имеющий высокую институциональную ликвидность и надежность. То есть, имеется не только громкое имя, но и отличная репутация. За счетом закреплен один из управляющих фонда, но он не просто рассказывает о том, что происходит с рынком на данный момент (это я могу узнать и сам). А дает четкие рекомендации что купить, что продать, как объемом и самое главное почему. Надеюсь, мой отзыв полезен.
victorinox вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:48   #39
s.snake_1980
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Стабильно работают, молодцы. За 10 месяцев взаимодействия удалось выйти на двухзначную доходность. Меня все устраивает.
s.snake_1980 вне форума  
Старый 24.11.2008, 21:52   #40
dikov vladimir
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Добрый день! Решил сотрудничать с БУШАРД финтех , почитал информацию про них в интернете, хотел бы спросить тут ваше личное мнение. Есть ли проблемы с выводом денег? Кто и какие суммы выводил? Насколько компетентны в своем деле финансовые аналитики, предоставленные компанией? Буду рад любой информации, спасибо!
dikov vladimir вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.