Обмен Яндекс Деньги, WebMoney (WMZ, WMR), LR, РM, Альфа-клик, Промсвязь банк и др. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 17:05   #1
Stepakip
Любитель
 
Аватар для Stepakip
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Обмен Яндекс Деньги, WebMoney (WMZ, WMR), LR, РM, Альфа-клик, Промсвязь банк и др.



Во всех направлениях:
Обмен: Яндекс Деньги ( ЯД ) , WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, Вмр, ВМЗ, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Телемани, Liberty Reserve(Либерти, Либа), Рerfect Money(Перфект),Лигпей(Liqpay)
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы)
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг(моментально), Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank). Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney



ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА(Покупки - Продажы) ЧЕРЕЗ ICQ , Qip , jabber , Скайп :

ICQ №1 685947433
ICQ №2 570-780-227
мой квип [email protected]
мой джабер дам при обращении в асю или личку
по Skype (клик для добавления в скайп)

Меня можно застать с 11:00 до 00:00 (Можете стучать и позже, временами могу отсутствовать.).В воскресенье работаю ограниченно, можете постучать, буду свободен - отвечу.

Актуальные курсы и контакты всегда на сайте


Условия обмена следующие:
1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 150 руб. или 2 usd
2.Меняю в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняюсь только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Могу попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)
3.Обмен происходит следующим оброзом:Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)
5. Все разговоры о обмене только через ICQ или Skype
6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ,с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)
7. Могу отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!

Высылаю денежный перевод Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney.

Гарантии:
Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ
Идентифицированный ЯД
Репутация и отзывы на других форумах, таких как Маулента, Инвестодей, Ачат, Профит-мэкер, Русммг, Голдрояль и др.
обращайтесь в асю дам ссылки на мои темы

Количество валюты спрашивать в асе , но помните я произвожу обмен не больших сумм!(обычно сумма обмена не превышает эквивалента в 2000 - 3000$, но возможны исключение, обращайтесь)
Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взымаются!
Комиссии банков оплачиваются Вами - 30 руб за Телебанк; 1% за Сбер и т.д.
Webmoney берет 0.8% с отправителя, но не более 50 wmz.
Liberty Reserve берет 1% с получателя, но не более 2,99 LR.

Если хотели обратится, а я недоступен - Пишите, я в ближайшее время отвечу!
Нет возможности постоянно быть на сети, но проверяю наличие сообщений регулярно,
так что обращайтесь.
Если нет аси,можете обратится в Личку для связи...(менее оперативно)
ВНИМАНИЕ. Я покупаю только необходимые для моего бизнеса валюты в личных целях, а не с целью заработать на обменах.
Все курсы основаны исключительно на моём видении относительной стоимости представленных выше валют. Я не занимаюсь обменами на профессиональной основе!
Stepakip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:41   #2
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Поменять нужно мелочь,отдаю 10 wmr,хочу 10 яндексов,могу 12wmr,мне все равно,я аськой не пользуюсь,если сможешь напиши на мыло [email protected]
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:28   #3
Stepakip
Любитель
 
Аватар для Stepakip
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 78252
Поменять нужно мелочь,отдаю 10 wmr,хочу 10 яндексов,могу 12wmr,мне все равно,я аськой не пользуюсь,если сможешь напиши на мыло [email protected]
Ответил на мыло ознакомьтесь...
Stepakip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 02:40   #4
slavik74
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Большое спасибо Stepakip,обменял ЯД на ВМР,быстро и без обмана.
slavik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:13   #5
Dworkin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

обменял 1.8 PM на WMR. Спс все быстро прошло
Dworkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:29   #6
Activ1st
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Благодарю за услугу обмена.
Операция прошла успешно.
Обменял яндексденьги на вебмани.
Быстро и без подвоха.
Activ1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:27   #7
Arsenia
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Обменяла PM на яндекс деньги. Отличный обмен. Хороший курс. Спасибо!
Arsenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:42   #8
Albert_cvs
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Обменивал несколько раз с ЯД на ПМ и ЛР.успешно и быстро.спасибо!
Albert_cvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:31   #9
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Произвел обмен. Все четко. Курс хороший + оперативность.
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:37   #10
Robertextrimal
Любитель
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 64
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Re: Обмен е-валют Яндекс Деньги, Вебмани(ВМР,ВМЗ,ВМУ), LR, PM, Альфа,Райффазен и др.Б

Обменял все норм!
Robertextrimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.