Как заработать в МЛМ проекте (некоторые соображения) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 15:56   #1
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет!
Сегодня, когда вопрос о дополнительном доходе для многих стал еще более актуальным, а рынок перенасыщен различными товарами и услугами, очень привлекательно заработать деньги при помощи денег. Как следствие, в интернете появилось огромное количество МЛМ проектов, предлагающих хорошо заработать.
Но большинство этих проектов – «однодневки», созданные по одному шаблону, и которые своим участникам ничего, кроме разочарования, не приносят. В лучшем случае удается вернуть вложенные деньги и добиться небольшой прибыли.
Это происходит потому, что многие вступают в МЛМ проект, привлеченные суммой финального заработка, и в надежде оказаться на вершине за несколько недель. Но через месяц-другой их пыл угасает, и, после этого, большинство даже не заходят в проект, чтобы проверить наличие новых заказов. Тем самым они так же перекрывают путь вперед своим рефералам.Это прекращает существование большинства простых он-лайн проектов: участникам элементарно не хватает терпения и настойчивости.
На первый взгляд, кажется: что тут трудного, пригласил сколько нужно людей в проект, и наслаждаешься суммой в кошельке.
А когда приступаешь к работе, оказывается, что люди, впервые столкнувшиеся с такими проектами, склонны возмущаться: «Опять пирамида, лохотрон, не получите моих денег!» и даже не пытаются вникнуть в то, что в нормальном МЛМ-проекте все перечисления производятся непосредственно между участниками (без вмешательства администрации проекта), а любой обман противоречит принципу работы в проекте: участник, обманувший другого, лишается возможности дальнейшего заработка.
Другие, кто посообразительнее, но не менее скованы общественными стереотипами, выдвигают следующее обвинение: «Да вы воздух продаете! Это не для меня» и т.д. В итоге, продвижение в проекте происходит медленно, участники один за одним прекращают работу, создаются «пробки».
А ведь, если вникнуть в суть вопроса, станет очевидно, что к продаже предлагается вовсе не «бесполезный воздух», а самый универсальный и востребованный во все времена товар, который называется «возможность заработать», причем заработать деньги при помощи денег! Кстати, примерно этим занимаются различные валютные биржи, и ни кому даже в голову не приходит назвать их заработок нечестным.

Но не все МЛМ проекты в интернете – пустая трата сил, времени и денег!
В принципе «сколько-нибудь» можно заработать в любом проекте, но если Вас интересует ощутимая сумма, то к выбору проекта, а затем к работе в нем нужно отнестись со всей серьезностью.

При выборе проекта примите во внимание следующее:
1) Любой МЛМ-проект – это просто инструмент для заработка, и ваш успех зависит от того, насколько надежный и эффективный инструмент вы выберете. Поэтому, перед вступлением в проект, всесторонне его рассмотрите, пообщайтесь с участниками. Очень полезно пообщаться так же с админом проекта, выяснить, насколько он грамотный и контактный человек, как часто находится в сети.
2) Не стоит «клевать» на проекты с мизерным вступительным взносом – доход в них будет такой же. Оптимальны проекты со стоимостью первого уровня до 500 рублей. Тут каждый должен выбрать для себя, какой суммой он может «рискнуть» для улучшения собственного благосостояния. Но нужно помнить, что чем выше стоимость вступления в проект, тем труднее будет искать новых участников. Но зато, те, кто согласится вступить в вашу команду, - будут здравомыслящими людьми с серьезным намерением заработать!
3) Выбирайте проекты с минимальным количеством участников в матрице. Чем меньше людей требуется – тем выше ваш шанс оказаться на вершине. Например, посмотрите проекты:
- rubl50 - на первом уровне всего 2 человека, найти двух человек на первый уровень намного проще, чем трех, как для Вас, так и для Ваших рефералов;
- 300.rubl50 - всего 12 человек в Вашей структуре.
4) если хотите заработать больше, нужно выбирать проект с управляющей программой, где возможность вашего продвижения вперед будет гарантирована в течение длительного времени, независимо от бездействия других участников, например проект MoneyTravel. На сайте приведено описание проекта, данные, необходимые для регистрации, так же можно скачать программу MoneyTravel (2 МБ). Познакомиться с ней можно в демо-режиме, для регистрации на уровне JUNIOR введите PID: «MISHAMTVIPJUNIOR».

MoneyTravel – наиболее надежный, продуманный и защищенный на сегодняшний день проект для МЛМ заработка в интернете. Если Вы попробуете работать в нем, на другие проекты даже смотреть не будете!

Ну, а когда вы станете полноправным участником проекта, забудьте про халяву, отбросьте навязчивое желание достигнуть вершины за неделю. Возьмите на вооружение народную мудрость «Дорогу осилит идущий» и твердое осознание того, что ваша задача – обеспечить себя дополнительным доходом. А для этого все-таки нужно некоторое время поработать над продвижением проекта.

Когда приглашаете людей, доходчиво объясняйте, что смысл работы в проекте заключается в продаже не материального товара, которому присущи как достоинства, так и недостатки, и который одному человеку может понравиться, а другому – нет, а в продаже необходимой каждому «Возможности заработать».

И обязательно помогайте вашим рефералам! Ваша задача – улучшение своего материального состояния, а это возможно только при условии честной работы в дружной команде. И помните: Ваш успех напрямую зависит от успеха Ваших рефералов.

Если возникли вопросы, пишите ICQ 581761778.
Желаю всем удачи и благосостояния!
lightray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:24   #2
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Согласен насчет товара, продаваемого в млм. Чаще всего он то как раз и отпугивает - люди думают: нафиг мне сдался это ваш супер чай или супер спрей или еще какая-нибудь суперфигня! Гораздо проще и честнее сразу объявлять, что суть проекта в привлечении новых людей, а продаются в нем только уровни. Кстати как кто думает, лучше вступать в пирамиду, которая уже несколько лет работает или наоборот в ту, где только пока 2-3 человека?
Приходите кстати на Пирамидки Ru. Я отдаю всех лишних рефералов!
http://piramidki-ru.ucoz.ru/
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:45   #3
DiAngeL
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже согласен! По мне так лучше сразу говорить, что суть проекта в привличении новых людей!
Вот кстатий тоже интересный проект: Power WMZ
DiAngeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:08   #4
Nicks
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже согласен
Nicks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:15   #5
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

lightray, не money travel, а money train !
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:41   #6
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxim, post: 33115
lightray, не money travel, а money train !
Сорри, очепятка вышла!
lightray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:25   #7
lomonos
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

полностью согласен "с мира по нитке голому рубашка"
lomonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:18   #8
maks_agel
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Моё мнение, что в MLM проектах вполне реально заработать.Только нужно попасть в нужное время в нужное место.
maks_agel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:27   #9
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Ну и как? Ты еще не попал?
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:41   #10
maks_agel
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да попал, скоро создам отдельную тему, и всех ознакомлю.
maks_agel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.