Linkey (LKY) - linkey.info - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Виды криптовалют

Важная информация

Виды криптовалют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 18:10   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Linkey (LKY) - linkey.info

Официальный сайт: www. linkey.info
Язык сайта: English, 中文
Рыночная капитализация: $34 932 611
Цена за coin LKY: $0,698652
Место в рейтинге CoinMarketCap: 93
Исходный код: github.com/litecoin-project/litecoin
Поддержка в социальных сетях: Telegram, Facebook, BiYong, *********



Криптовалюта LKY это цифровой токен основанной на блокчейне финансовой платформы Linkey, которая хочет в одном месте объединить всевозможные инвестиционные возможности с цифровыми активами.

Частная продажа токена Linkey (LKY) была запущена в первом квартале 2018 года. Веб-сайт для этой платформы был запущен во втором квартале 2018 года, а во второй половине года он начал финансировать совместные предприятия с частными предприятиями блокчейнов. Мало что известно о команде Линки; Однако известно, что компания базируется в Китае. Всего было создано 195 миллионов LKY, из которых 40% было продано во время частной продажи, 20% зарезервировано для будущего PoS-майнинга для платформы, а остальное разделено между командой, наградами сообщества и наградами за технологии. LKY был первым в списке на бирже в августе 14 - го , 2018 года, а в ноябре того же года он достиг позиции в топ - 100 монет по рыночной капитализации.

Команда Linkey работает над созданием многоуровневой архитектуры, позволяющей продвигать финансовые услуги и продукты. На платформе Linkey будут реализованы 3 категории продуктов, которые отличаются риском: Низкий, Средний и Высокий. Среди услуг, которые будут представлены на платформе указаны: Обзор криптовалют, ICO и других категорий проектов, а также создание личных фондов, консультации п внедрению блокчейн и прочее.

Мне не удалось найти особенных технологический особенностей у проекта Linkey, но её идея, уже является особенностью. Команда проекта планирует сотрудничать с крупными финансовыми учреждениями, которые помогут ей получить первоначальный капитал в управление.

Главный двигатель проект Linkey это его сообщество, в которое по словам разработчиков будет входить мировая финансовая и техническая элита. Больше об этом, вы можете прочитать на сайте – www. linkey.info.

Распределение токенов:
​Имя: LKY
Итого: 0,195 млрд. LKY
Частное предложение монет:
40%
Майнинг: 20%
Команда: 19,5%
Награды за технологии: 10,5%
Награды сообщества:
10%

Где купить криптовалюту LKY
Токены проекта Linkey появились на бирже в 20-х числах августа 2018 года, и за это время их цена не сильно изменилась. Купить 1 LKY, вы можете на бирже BCEX в эквиваленте криптовалюты ETH или CK.USD.

Где хранить криптовалюту LKY
TREZOR-Аппаратный кошелек для биткойнов и альткойнов
Exodus-Многофункциональное приложение для защиты, управления и обмена активами блокчейна.
Coinomi- первый кошелек с несколькими активами и поддержкой SegWit для биткойнов, альткойнов и токенов.
Ledger Nano S-Аппаратный кошелек Bitcoin, Ethereum и Altcoins, основанный на надежных функциях безопасности для хранения криптографических активов и защиты цифровых платежей.

ДОРОЖНАЯ КАРТА




Итак подводя итоги можно сказать, что перспективы данного проекта зависимы от Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам США (SEC), которая в последние месяцы беспощадно отказывает различным компаниям в вопросе о Bitcoin ETF. Но готов ли Linkey к соответствию требований SEC, я не знаю. В общем, я не буду покупать криптовалюту LKY, так как не доверяем различным фондам, пирамидам и другим подобным проектам.

Linkey это финансовая платформа, предлагающая своим пользователям несколько инвестиционных продуктов и услуг. Согласно дорожной карты, окончание работ над созданием проекта намечено на конец 2020 года.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.