ИЩУ РАБОТУ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 01:33   #1
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой теме предлагаю всем ищущим работу отписаться, кто что умеет (онлайн/оффлайн) и оставить свои координаты. Также приветствуется хоть какое-то портфолио!

Модераторов прошу прикрепить тему.

Поехали!
Kichrum вне форума  
Старый 03.03.2008, 09:37   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

А смысл, если есть раздела "Реклама" - там и рекламировать свои услуги. Кто и что умеет.
TRS вне форума  
Старый 03.03.2008, 12:31   #3
fargo
Специалист
 
Аватар для fargo
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 124
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну, я ищу работу по постингу на форумах.
fargo вне форума  
Старый 03.03.2008, 15:19   #4
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

И мне работу. Удаленную. Много чего умею (интим можно предлагать только красивым блондинкам с 3-м размером груди)

1. Я креативный, коммуникабельный, отвественный. Легко обучаемый.
2. Владею русским и украинским языками. Есть базовые знания английского (разговороного и технического). Также начинаю изучать итальянский.
3. Имел дело с html (азы присутствуют), php (почти ноль, но иногда могу и че-нить сообразить).
4. Есть небольшой опыт копирайтинга и создания креативного рекламного текста.
5. Работал с контекстной и баннерной рекламой.
6. Есть опыт модерирования форумов.
7. Был менеджером портала (около 1K уников в сутки). В мои обязанности входило все от набора кадров, до беседы с рекламодетелями.
Snack вне форума  
Старый 03.03.2008, 21:33   #5
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тему прикрепил. Теперь ждём потока работодателей, которые точно не обойдут эту тему стороной.
Alpex вне форума  
Старый 05.03.2008, 19:40   #6
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Мой профиль[/b]

Так, и я напишу немного.
[LIST]
[B]На высоком уровне:[/B][*]html-верстка и web-дизайн. Знаю всю теорию - не хватает практики. Умею прикручивать дизайны к движкам. При надобности могу предложить небольшое портфолио.[*]Копирайтинг, рерайтинг. Есть огромное портфолио и опыт работы. Абсолютно любые темы и полный креатив.[*]Набор текста.[*]Менеджмент, тех.поддержка, завлечение и общение с клиентами по e-mail, ICQ, IRC.
[B]На среднем уровне:[/B][*]Владею Photoshop CS2 & Image Ready (в т.ч. редактирую, составляю и обрабатываю gif, flash-анимации).[*]CSS
[B]Ниже среднего (по убыванию):[/B][*]Системное администрирование (маршрутизация и прочяя лабуда)[*]Программирование на C, C++ (активно изучаю)[*]SEO[*]Программирование на Pascal, Delphi[*]Программирование на PHP, JavaScript (только азы, редактирование и настройка, переделывание несложных скриптов/движков)[/LIST]
Не откажусь от легкой и непринужденной, возможно монотонной, работы (например, регистрация аккаунтов, в т.ч. с подтверждением по e-mail - владею неограниченным количеством ящиков). Оплата (в зависимости от сложности) - от 2$ в час. За меньшую зар.плату даже не обращайтесь.

ICQ:9-123-922
e-mail:[email protected]
Kichrum вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:11   #7
nemoi
Любитель
 
Аватар для nemoi
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не откажусь от легкой и непринужденной, возможно монотонной, работы (например, регистрация аккаунтов, в т.ч. с подтверждением по e-mail

А ведь таким образом тоже можно прилично заработать. Смотря где и как, вот на мамбе спамеры анкеты сотнями в час лепят и ничего, а ведь кто то за них деньги получает. И мамба агентам по 5 баксов за 200 банов выплачивает. У меня за день набиралось до 500 анкет. Вот и думай где логика? И спамеры зарабатывают и партнеры и мамбе рейтинг повышают
( я там агентом был). Один минус только, деньги вывести нельзя:-((
nemoi вне форума  
Старый 18.04.2008, 13:18   #8
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

nemoi, попозже стукнусь, кинь асю в личку
nameles вне форума  
Старый 06.05.2008, 19:04   #9
smol
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перейдя по этой ссылке вы можете стать богаче на 150000 долларов вложив всего 10 центов и немного времени. Эти деньги будут работать на вас. Подробней читайте здесь: [url]http://onecent.ru/pro/?onecentpro666[/url]

[url=http://onecent.ru/pro/?onecentpro666]Программа, которая заработает Вам более 150000$![/url]
smol вне форума  
Старый 09.05.2008, 17:29   #10
nemoi
Любитель
 
Аватар для nemoi
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="smol, post: 0"]Перейдя по этой ссылке вы можете стать богаче на 150000 долларов вложив всего 10 центов и немного времени. Эти деньги будут работать на вас. Подробней читайте здесь: [/QUOTE]
Прога прикольная только снаружи, чтобы получить 150 штук зелени надо найти всего полтора миллиона рефов по 10центов с каждого. Это ежели не лезть по уровням (их всего 4) а сидеть всего на первом. А если поглядеть на этот прикол повнимательнее то можно получить прибыль не напрягаясь в поисках рефов а просто отдавая ключи даром. Проверил на себе, пока получается. В этой системе есть свои подводные камни которые можно обойти другим путем не меняя принципа работы системы. А спамить форумы в поисках рефов это глупо и бессмысленно, ведь на всех просто не хватит форумов и круг замкнется.:1_012:
nemoi вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.