T-Mobile получает окончательное одобрение для закрытого слияния со Sprint - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости

Важная информация

Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости Новости в мире инвестиций. Обсуждаем события влияющие на экономику стран и финансовый сектор. Так же все интересные новости вокруг всех отраслей бизнеса. При поддежке:
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 11:53   #1
Партнёр
Специалист
 
Аватар для Партнёр
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 310
1 | 3
24 | 0
Автор темы
  По умолчанию T-Mobile получает окончательное одобрение для закрытого слияния со Sprint

WASHINGTON (Reuters) - Калифорнийская комиссия по коммунальным услугам (California’s Public Utilities Commission (CPUC)) проголосовала в четверг за одобрение слияния операторов беспроводной связи T-Mobile US Inc. и Sprint Corp., отметив окончательное одобрение сделки на 23 миллиарда долларов, заключенной 1 апреля.

Сделка была закрыта без окончательного решения от Калифорнийского PUC, который дал это в четверг единогласным голосованием. CPUC опубликовал предлагаемое решение в марте, чтобы одобрить слияние с условиями. T-Mobile и Sprint согласились соблюдать эти условия.

Самым большим препятствием для компаний была юридическая битва с генеральными прокурорами, которые утверждали, что сделка будет означать более высокие цены для потребителей. Но федеральный судья США в феврале не согласился и позволил продвинуть сделку, которая первоначально была оценена в 26 миллиардов долларов.

В комментариях перед голосованием два из комиссаров отметили важность обеспечения того, чтобы условия, которые T-Mobile согласилась, чтобы получить одобрение, были должным образом выполнены.

Объединенная компания теперь работает под именем T-Mobile и будет торговать на NASDAQ как «TMUS».

Соглашение предназначено для того, чтобы объединенная компания могла объединить свой спектр высоких и низких частот, что позволило бы ускорить развертывание национальной 5G.

Министерство юстиции и Федеральная комиссия связи подписали соглашение о слиянии в прошлом году. Департамент одобрил эту сделку в июле при условии, что объединенная беспроводная компания распродает активы компании Dish Network, что делает ее четвертым по величине поставщиком услуг беспроводной связи в США.


Связанная тема: Нью-Йоркская фондовая биржа NASDAQ
Партнёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.