Bitfinex перечисляет новый кросс-цепной токен DeFi для управления ликвидностью DEX - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Важная информация

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 00:28   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Bitfinex перечисляет новый кросс-цепной токен DeFi для управления ликвидностью DEX

Крупный криптовалютный обмен, Bitfinex, продолжает стимулировать децентрализованное финансирование или внедрение DeFI, объявив о поддержке нового кросс-цепного решения DeFi.

Биржа Bitfinex планирует перечислить pTokens ( pBTC ) - новый токен, который призван разблокировать перекрестную ликвидность DeFi путем подключения Биткойна ( BTC ) к любой блокчейн. Маркер привязан 1: 1 к биткойну и на сегодняшний день совместим с экосистемами Ethereum ( ETH ) и EOS DeFi.

Bitfinex оптимизирует потоки ликвидности между централизованными и децентрализованными биржами
Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино сообщил Cointelegraph, что к концу мая 2020 года платформа планирует добавить поддержку для ввода и вывода pBTC. Ardoino уточнил, что pBTC станет первым токеном, ориентированным на взаимодействие с DeFi, поддерживаемым в Bitfinex.

Он сказал:
Цитата:
«В настоящее время мы поддерживаем только pTokens, но мы приветствуем больше проектов для сотрудничества с нами, чтобы нашим пользователям было проще получить доступ к перекрестной ликвидности».
Ardoino ранее одобрил проект pTokens в конце декабря 2019 года, прогнозируя, что перенос стоимости между кросс-цепочками будет самой критической проблемой, стоящей перед сектором криптовалюты в 2020 году.

Томас Бертани, основатель Provable Things, основной команды разработчиков проекта pTokens, сказал, что интеграция pTokens с Bitfinex оптимизирует поток ликвидности между централизованными и децентрализованными биржами. Бертани добавил, что листинг облегчает простое переключение токенов и создает новые шлюзы для потоков ликвидности BTC в экосистему DeFi. На момент публикации pBTC торгуется только на двух рынках - Kyber Network и Bancor Network - согласно данным Coingecko .

pTokens запускает мост взаимодействия между биткойнами и EOS
Перечисление pBTC на Bitfinex происходит вместе с pTokens, запускающим решение для взаимодействия. Благодаря этому новому выпуску пользователи Биткойн теперь могут использовать pBTC в экосистемах Ethereum и EOS. pBTC был введен в сеть Ethereum еще в марте 2020 года. Бертани отметил, что приложения DeFi должны быть взаимосвязаны, чтобы способствовать росту всей отрасли DeFi:
Цитата:
«Сегодня децентрализованные приложения должны взаимодействовать и дополнять друг друга, как блоки lego, чтобы масштабировать всю отрасль DeFi. Эта совместимость жизненно важна для движения, поскольку ликвидность является катализатором, который поможет DeFi реализовать свой истинный потенциал».
Бертани также добавил, что фирма активно работает над другими pTokens, включая pETH, pEOS, pLTC и pDAI:
Цитата:
«Новые pToken, такие как pEOS и pLTC, уже были развернуты в тестовой среде и скоро также будут доступны в сети Ethereum. То же самое относится и к другим активам, принося pETH и pDAI в EOS».
Больше возможностей для стабильного обеспечения Биткойн через EOS DeFi
В то время как большинство кредитных решений Defi интеграции Bitcoin через Эфириума, запуск pBTC на EOS Defi вводит Bitcoin в качестве залога для EOS stablecoins . В рамках этой инициативы pBTC будет интегрироваться с основной децентрализованной стабильной монетой EOS, EOSDT. EOSDT, разработанная многоуровневой платформой DeFi Equilibrium, станет одним из немногих интегрированных в биткойны решений EOS DeFi. Он будет действовать как новый инструмент DeFi для обеспечения стабильного обеспечения pBTC.

Equilibrium, по-видимому, является одной из немногих устоявшихся фирм, которые привлекают Биткоин в кредит EOS DeFi. Проект EOSDT позиционирует себя как первое решение, обеспечивающее интеграцию Биткоин-EOS, сказал генеральный директор и соучредитель Equilibrium Алекс Мелихов. Мелихов добавил, что интеграция pBTC с EOSDT запланирована на следующую неделю.

Когда техническая проблема в MakerDAO вызвала миллионы долларовых сбоев в марте, Бертани из pTokens сказал, что отрасли нужны новые решения, такие как EOSDT.

Бертани сказал:
Цитата:
«Криптоиндустрия извлекла некоторые тяжелые уроки из последних падений рынка. Мы все можем согласиться с тем, что стабильные монеты оказались гораздо менее «стабильными», чем мы себе представляли, а недавние события, такие как долговые аукционы MakerDAO, выявили некоторые скрытые архитектурные недостатки. Необходимы новые решения, чтобы гарантировать стабильное обеспечение таких цифровых активов, как DAI и EOSDT».
Эта новость появилась после того, как 19 апреля китайская кредитная платформа Lendf.me, входящая в сеть dForce, пострадала от взлома в размере 25 миллионов долларов . Хакер впоследствии возвратил украденные деньги 22 апреля, после того как потенциально раскрыл свои личные данные.


Связанная тема: биржа криптовалют Bitfinex
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.