Vechain для обслуживания 12,53 миллионов человек в Шэньчжэне - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Новости криптовалют

Важная информация

Новости криптовалют Актуальные ежедневные новости криптовалют - оставайтесь в курсе последних новостей по основным криптовалютам, монетам, токенам, стаблкоинам. Раздел новостей по криптовалютам на GoldRoyal.net предлагает последние новости по основным криптовалютам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 00:42   #1
EuroNews
Специалист
 
Аватар для EuroNews
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 386
2 | 0
15 | 0
Автор темы
  По умолчанию Vechain для обслуживания 12,53 миллионов человек в Шэньчжэне

Китайская компания по производству пищевых продуктов, Yuhongtai Foods Co. Ltd объявила о внедрении технологии блокчейна VeChain, для улучшения разрыва между своей компанией и клиентами, чтобы улучшить обслуживание более 12 миллионов человек в китайском городе Шэньчжэнь.

В то время как Meijiada, дочерняя компания Yuhongtai Foods, утверждает, что предлагает жителям Шэньчжэня только мясные продукты самого высокого качества, информационный пробел не позволяет фирме доказать свою ценность, так как потребители скептически относятся к данным, таким как даты на упаковке продуктов питания.

Таким образом, Yuhongtai применил инструмент ToolChain от Vechain, для улучшения своей платформы прослеживаемости продуктов питания, которая будет начинаться с производства продуктов из свинины премиум-класса, произведенных компанией Meijiada Fresh Foods.

Meijiada food company - сеть магазинов, которая производит и продает свежее мясо и овощи жителям мегаполиса Шэньчжэнь.

Чтобы выделиться среди своих современников высококачественными продуктами, Meijiada опирается на стандартизированный подход к управлению, который контролирует весь процесс производства своих продуктов от повышения до продаж, а также предусматривает, что все свежие мясные продукты в магазинах Meijiada будут продаваться в тот же день, когда был произведен. Иначе, они собираются обратно систематически и перерабатываются в новую вещь, а не продаются на следующий день.

Тем не менее, в то время как Шэньчжэнь является самым передовым технологическим центром в Китае, высокий уровень знакомства потребителей с технологиями вызывает у них скептицизм по поводу даты и другой информации, размещаемой на пищевых продуктах, поскольку они не могут быть подтверждены.

Shenzhen Yuhongtai Foods Co. Ltd и Meijiada выбрали решение для отслеживания VeChain, чтобы решить эту проблему. Meijiada теперь предоставляет людям неизменную информацию о продуктах, загружая такие данные, как происхождение, поток обработки, упакованные даты, логистические данные, среди прочего, по технологии блокчейна VeChain.

Обе компании заявили, что сначала будут использовать VeChain ToolChain для своих продуктов из свинины премиум-класса с известной подписью Yuncha Minzhu. Отныне клиенты могут легко получить доступ к достоверной, неизменной и защищенной информации о продукте Meijiada, отсканировав QR-код, размещенный на каждой упаковке продукта.

Maijida с нетерпением ожидает применения этого решения в будущем. он надеется расширить свои продажи через крупные отечественные платформы электронной коммерции.

Это поможет создать репутацию Shenzhen Yuhongtai Foods Co. Ltd и Meijiada, поскольку клиенты требуют большей прозрачности, чтобы гарантировать безопасность продуктов.

Население Шэньчжэня составляет 12,53 млн. Человек, а ВВП на душу населения составляет более 29 217 долл. США, а Мейджиада обслуживает жителей города продуктами из свинины, которые получают более чем из 108 видов продуктов, таких как боярышник, кукуруза, соя и некоторые другие сельскохозяйственные продукты.

Недавно итальянская пищевая компания, которая существует уже более 70 лет, приняла решение VeChain My Story ™ для разработки платформы отслеживания блокчейнов, которая повышает прозрачность в цепочке поставок.


Связанная тема: VeChain (VEN)

*На момент публикации материала, VeChain (VET) находится на 29 месте по капитализации ($405 874 005 USD), согласно данным CoinMarketCap
EuroNews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.