Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ПАММ - инвестировать или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 01:24   #109
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_, post: 166908
Я кстати вот читал про стейтмент у одного из трейдеров статья о стейтменте трейдера Вероники можете почитать, я с ней полностью согласен. А то что не видно открытых сделак то я думаю что если пойти логическим путем то ктото другой их может просто копировать , тоесть открывать такиеже сделки как и трейдер и тогда зачем инвестировать, бери и сам торгуй. Вот по этому и не видно открытых сделок. Видно только те что были уже закрыты... Ну а насчет того что нужно инвестировать в самого себя я согласен. Это может относиться к золоту, к недвижимости, возможно и акции купить нужной компании. А вот в торговле на форексе тут уже посложнее................ нужен опыт.
Да ну не говорите глупостей. Это во первых, попробуйте за кемто копировать, это не серьёзно. А второе, даже если кто-то и поднаровится, то какая Вам разница? К тому же мониторинги отстают от реала на какоето время, например в инсте на 1 час кажется. Там множество счетов и представте мониторить все счета в реальном времени, ды там с сервака ничего нельзя будет вытащить, весь трафиик на это будет уходить. Не. Это глупости и лохотрон. Обыкновенные пирамиды, просто под прекрытием ДЦ или самих ДЦ. Ибо любому мониторинг не подделать.
dengi вне форума   Ответить с цитированием