Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок с Twitter , Facebook , YouTube
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 05:44   #7
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо , на самом деле у меня русский плохой потому что я не русский и ты не поверишь но русский я выучил именно в Канаде у меня здесь полно друзей русскоговорящих и есть даже такие кто только недавно приехал. Я Сам родился на западной Украине в городе Львове , Бандеровец так сказать? ))) А ещё благодаря транслит.ру моё правописание выходит как ты выразился грамотным ) Слово кидалово мне знакомо , но пока слава богу только визуально. Денег за информацию я не хочу брать , просто хочу найти человека толкового с которым можно в будущем делать дела.Я в онлайн бизнесе как рыба в воде , и всегда стараюсь делать то что никто ещё не делал , поэтому мне интересно по-сотрудничать с земляками, я просто знаю что здесь очень много толковых людей.

Добавлено через 11 минут
Кстати как много здесь людей на этом форуме с английским дружат? У меня есть много новых электронных книг по стратегиям заработка в Twitter , Facebook , YouTube , MySpace , Linkedin , я бы периодично выкладывал сюда , а то я регулярно покупаю и хотелось бы поделится с другими.
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием