Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сколько примерно можно заработать копирайтингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 00:37   #112
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 359858
Но не по 20 же копеек за кило. Это вот хорошо, что человек трудолюбивый, времени свободного у него много и всё получается быстро и без напряга, а если нет? Я, например, слабо представляю себе, как можно при такой цене выписывать объёмы, тянущие на 300-400 баксов.
Вы явно не поняли. Речь идёт о работе не за 20 копеек за кило, а за 20 рублей и 16 рублей с источниками.
Я не только успеваю вырабатывать три сотни долларов, но и ещё освоил вот такой дополнительный заработок. Советую всем между прочим.
Там среди прочего есть проект, который просто держишь в неактивном окне и когда тебе вспомнится, заглядываешь туда и делаешь один единственный клик. Потом продолжаешь работать.
За день накапывает лишний доллар. Но это уже отдельная тема. Если интересно читайте этот блог и делайте всё как там написано.
если вникните в суть, то и может быть коперайт забросите. Там нужно развиваться вплоть до биржи. Трудно в это поверить, но есть люди которые на таком смешном деле умудряются зарабатывать не одну тысячу долларов в месяц. Я пытаюсь там осваиваться.

Добавлено через 4 минуты
Забыл похвастаться. К Новому Году один мой заказчик премию мне прислал в 500 долларов. А вот второй только поздравил. К стати это женщина.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием