Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сколько примерно можно заработать копирайтингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 02:25   #119
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 360358
Я поняла ровно так, как Вы написали:

Естественно, что под "копейками" я поняла не российские копейки, а американские, как это обычно все и понимают в сети.

16 и 20 рублей - это тоже не так и много. При оплате в 20 рублей за тысячу знаков на 300 долларов надо написать около 450к. символов, при оплате в 16 - чуть больше 560. Это же очень много для одного месяца! Поэтому я и говорю: то, что доступно Вам, большинство может быть совершенно чуждо.
Действительно. Это я неудачно написал с этими копейками.
Я на пенсии, время у меня много. Кроме того, когда работаешь с постоянными заказчиками, знаешь, что они хотят и пишется для них легко. Я знаю. что многие авторы делают рерайт по предложениям. Я же это делаю абзацами.
Второй момент. Я написал об общем своём заработке. А я ведь не только пишу, но параллельно по мелочам сшибаю на тех же отзывах, да и кликами балуюсь дорогими. Есть у меня и инвестиция в один букс. Платит каждый день исправно. Хотя отрицательных отзывов о нём пруд пруди.
Вот так и набегает у меня от 3 до 4 сотен в месяц. Даже время немного остаётся на поиски нового. Сейчас меня очень заинтересовали бикоинты. И я уже имею в этом деле первый мизерный успех.
Да и зачем собственно мне врать о своём заработке? Какой смысл в этом?
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием