Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Есть ли смысл в Орифлейм?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 16:16   #4
Intiuakana
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 51
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgustin, post: 379676
Ну.... насчёт перенасыщения самим орифлеймом, это вряд ли! .... А как правило, те кто построил млм структуру, тот построил ни что иное, как стабильный пассивный доход.
Я не совсем об этом... Дело в том, что в Орифлейм, как и в другие проекты, кидаются очертя голову, не пользуясь проверенными методами и нормальной рекламой, а как назойливые мухи, достают публику в соц.сетях. У публики, естественно, появляется негатив, а у самого сетевика складывается впечатление, что данная фирма (не важно, какая - хоть Амвей, хоть Фаберлик) полный, извините, отстой. В результате мы имеем тысячи неудавшихся сетевиков и ещё больше людей, которые уже не купят продукцию этой компании, потому что их просто достали своими предложениями Тётки в халатах.
Если женщина взялась заниматься индустрией вэллнесс, то и выглядеть она должна на все сто!!! На сто баллов, а не лет... А у нас так не принято. В тех же одноклассниках услышала Мариванна о возможности заработка, и............

Это последняя переписка с "сетевиком"

Надежда В
21:19
Людмила! Здравствуйте!Я работаю в новом интернет проекте ,хочу Вас пригласить. Вложений нет Выйти можно в любой момент Работа интересная перспективная Доход быстрорастущий Система работы новая Компания легальная Много лет на рынке С вами ПОДЕЛИТЬСЯ? Пишите свой емайл Вышлю подробное письмо от компании ​​​​​​​​​​​​​

Людмила Lyudmila
21:20
Здравствуйте. Орифлейм?

Надежда В
21:20
Да! Но это совершенно новый проект!

Людмила Lyudmila
21:21
Да, я знаю. Ваш месячный доход огласите, если не трудно?

Надежда В
21:23
Я работаю всего месяц Это проект не халявный Здесь надо работать Но,что реально, начинают сразу под вас подписывать людей Хотя вы только еще вникаете в работу и ничего еще не сделали

Людмила Lyudmila
21:24
Ну вы за месяц сколько заработали?

Надежда В
21:25
Я даже еще продукцию не покупала


ВСЁ! Я уже точно не пойду к ней в команду, хоть она мне покажи чеки на миллион рублей!!!:banghead: И ведь раз по пять на дню они пишут!!!
Не умеешь работать - спроси у тех, кто в курсе или погугли. Или просто не берись.

Как-то так...
Intiuakana вне форума