Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Все о мошенничестве в интернете!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 21:39   #9
bcboys
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые интернет пользователи!

Меня зовут Александр Вертяков и я хочу поделиться с Вами своей грустной историей((
Пару месяцев назад я наткнулся на сайт adite.ru, который предлагал стать партнером в бизнесе под названием "SMS-дневник". Мошенник Масляков Павел предлагал купить пакет услуг, обещая при этом солидный доход и т.д.
Я клюнул на это и, уже представляя себя успешным бизнесменом, перевел требуемую сумму в 500$ на счет Маслякова((
На протяжении двух дней ждал когда со мной свяжутся, но всё было напрасно.. Меня просто кинули как обычного лоха((

После этого случая я стал более разборчиво относиться ко всем предложениям в интернете и определил как можно было бы установить, что adite.ru – мошеннический сайт:

1. Шаблонный сайт. Таких много в интернете и все они похоже друг на друга: успешный бизнесмен всячески привлекает покупать у него пакет программ для собственного заработка, обещая золотые горы.
2. На сайте http://arbitrage.webmoney.ru/ есть претензия на этот сайт, а это уже о многом говорит.
3. Яндекс по запросу «adite.ru мошенник» выдает ссылки, подтверждающие этот факта.

Всё это я написал, что бы хоть как то оградить Вас от интернет мошенничества в общем и от мошенника Маслякова Павла в частности.

С уважением, Александр Вертяков!
bcboys вне форума   Ответить с цитированием