Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Закон о регулировании Форекса в РФ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 16:17   #34
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Закон о регулировании Форекса в РФ

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Был на последних форекс конференциях, еще до того момента, как ФИНАМ, Телетрейд... лицензии регулятора получили. Сложилось такое впечатление что ЦБ понимает, что деньги собрать с участников рынка надо, но вот как. Даже после введения "обязательного" лицензирования, офшорные компании продолжают обслуживать трейдеров с РФ. Так что наличие закона еще как оказалось, не обязывает его выполнять. Печально, но факт остается фактом.
Это хорошо а не печально, сами же сказали, что цель собрать бабки)). Что в этом печального? Мир старается уйти от надзора старшего брата, поэтому, если лицензирование ничего не даёт, никто его покупать не будет. И я не вижу никаких проблем в этом. Компании зарегены в офшоре, а я доверяю этим компаниям, потому и работаю с ними. Есть один способ получить с этого деньги - это делать у себя в стране офшорную зону, создавать правовое государство и тогда будут брокеры регистрироваться в РФ. А пока наоборот, если у брокера будет лицензия РФ, то я ему буду доверять меньше.
koteg вне форума   Ответить с цитированием