Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Аналитика по валютной паре GBP/USD от пользователей GoldRoyal.net (часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 10:09   #4
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: Аналитика по валютной паре GBP/USD от пользователей GoldRoyal.net (часть 2)

GBP / USD



Британский фунт был оптимистичным большую часть марта, но немного продвинулся к концу. В настоящее время тестируем уровень 1.40, область, которая, очевидно, будет иметь некоторое психологическое значение для него. Однако, когда вы смотрите на недельный график, не нужно много воображения, чтобы увидеть потенциальный дневной канал, который поднимается.
Я думаю, что линия восходящего тренда продолжает оставаться областью, которая вызовет большую поддержку, поэтому я не верю, что мы будем продавать в ближайшее время. Я считаю, что разрыв выше 1.43 открывает дверь к ручке 1.45, а затем, возможно, уровень 1.48. Конечно, ожидается, что Банк Англии повысит процентные ставки в течение лета, поэтому он продолжает помогать британскому фунту. Более того, если мы сможем добиться некоторой ясности или урегулирования между сторонами в переговорах Соединенного Королевства и Европейского Союза, это только добавит больше топлива к восходящей тенденции.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием