Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Платежная система AlertPay
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 18:36   #23
TuXXHAPb
Новичок
 
Аватар для TuXXHAPb
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

!!!

С AlertPay у меня были жуткие проблемы... но вот наткнулся на человека, который занимается скупкой и продажей электронных валют. Правда там суммы баснословные для нынешних заработков в интернете... поэтому мои копейки до сих пор на счету висят))

Осуществляемые обмены:
AlertPay->wmz 11% холд от 2 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
AlertPay->wmr 11%(по курсу ЦБ РФ) холд от 2 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
AlertPay->YandexMoney 11% холд от 4 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
Wmz->AlertPay 7% Быстрый обмен.
Wmr->AlertPay 7% Быстрый обмен.
YandexMoney ->AlertPay 10% Быстрый обмен.
PayPal->wmz 15% холд от 4 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
PayPal->wmr 15%(по курсу ЦБ РФ) холд от 4 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
PayPal->YandexMoney 14% холд от 4 дней (деньги принимаются, только если деньги от спонсоров, партнерок и тд.)
Wmz->PayPal 5% так же оплачиваем почти все что можно им оплатить .
Wmr->PayPal 5% , так же оплачиваем почти все что можно им оплатить .
YandexMoney ->PayPal 7% так же оплачиваем почти все что можно им оплатить.
Moneybookers->wmz 10% (холд для новых клиентов)
Moneybookers->wmr 10% (по курсу ЦБ РФ) (холд для новых клиентов)
Moneybookers->YandexMoney 9% (холд для новых клиентов)
Wmz->Moneybookers 5% (Средний резерв $100)
Wmr->Moneybookers 5% (Средний резерв $100)
YandexMoney ->Moneybookers 7% (Средний резерв $100)

Для размещения заявки пишите в icq: 241-606-366 (указывайте что от emoney-expert.com)

ТОЛЬКО Я ЭТО САМ НЕ ПРОВЕРЯЛ! но источнику этой информации доверяю))
TuXXHAPb вне форума