Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Внимание! Заработок на платформе от компании "Google"!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 14:02   #16
intermarket
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию



12 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ Я РАБОТАЮ С КОМПАНИЕЙ "GLOBAL HANGOUT"


Скажу сразу, я лично не сторонник кратковременных "хайпов", которых сегодня очень много развелось в Интернете. По статистике проекты-однодневки появляются в Интеренте со скоростью 1 штука каждые 10 секунд. Все они обещают "колоссальные заработки" и говорят о "многих людях, которые заработали стотысячмиллионов за первую неделю". Однако, известная практика показывает, что заработать в них могут лишь очень немногие люди, да и то, как правило, не очень большие деньги. Два-три месяца - и очередной "супервыгодный" хайп-проект закрывается, а его хитро нажившиеся авторы на скорую руку стряпают очередной лохотрон.

Зачастую под громкими фразами "надежная американская компания" скрывается группка продвинутых в Интеренте студентов, которые в общажной комнате через западные сервера рисуют яркий красочный сайт, нашпиговав его непонятными обычным пользователям английскими фразами и "счетчиками реальных выплат", за которыми не стоит ровным счетом ничего реального. Не удивительно, что многие, кто имеет страсть к хайпам, могут назвать длинный список таких вот "супернадежных проектов", которые, высосав из них деньги, благополучно ушли в небытие.

Я не люблю "хайпы". Моя цель - работать только с серьезными и долговременными компаниями, чья репутация стоит на высоком уровне. Но есть ли такие? Безусловно есть!

Что такое корпорация "Google", я думаю, объяснять не нужно. Эта многомиллиардная корпорация, занимающая лидирующие места в Интернете, скупившая такие гиганты как "YouTube" и "Motorola", сегодня через компанию "Global Hangout" запускает очень интересный бизнес с довольно прозрачным и простым маркетинг-планом, по-настоящему серьезными начислениями и, что самое главное, реальными механизмами получения партнерами своих заработанных денег. Что к этому относится?

1. Начисление реальных денежных средств (в долларах), а не мнимых ЭПС, баллов, очков или нарисованных в аккаунте "как бы денег".

2. Высокая и многократная доля вознаграждения (от 20 до 100 $).

3. Короткие сроки вывода денежных средств на счет партнеров (каждую неделю, в четверг).

4. Решение проблемы получения зарплаты напрямую на свою карту, без переводов через посреднические электронные кошельки и снятие громадных %.

5. Максимально упрощенные условия работы и построения личной команды.

6. Одноразовая проплата для входа в бизнес ($99) без дальнейшей ежемесячной платы.

7. Возможность вернуть назад свой вклад (в течение 30 дней), если Вы вдруг решите прекратить участие в бизнесе.

8. Бесплатное пользование всеми видеокоммуникационными инструментами компании "Google" для общения с друзьями или ведения бизнеса.

9. Мощная поддержка от компании в виде регулярных видео-школ, оперативной службы поддержки и лидерской команды.

10. Долгосрочный бизнес, нацеленный на многие годы вперед.

11. Реальная возможность карьерного роста.

12. Работа на русскоязычном сайте через Интернет из собственного дома с получением зарплаты на банковскую карту.


Согласитесь, подобные условия работы, да еще в мощнейшей и авторитетнейшей компании Интернета, найти очень сложно!

Итак, если Вас интересует работа в такой компании и в таком направлении бизнеса, то я готов помочь Вам лично в данном бизнесе. Я могу внести Вас в список русскоязычной команды компании "Global Hangout" и помочь Вам зарегистрироваться как только 16 февраля откроется форма регистрации для России и стран СНГ.

По всем вопросам можете смело обращаться ко мне.

Мой скайп - ivanov19141

Информационный сайт о компании "Global Hangout" www.INTERABOTA.SU

С уважением, Сергей Иванов.
intermarket вне форума   Ответить с цитированием