Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - evercoin.com - мобильный криптовалютный кошелёк со встроенным обменом Evercoin
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 20:36   #2
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: evercoin.com - мобильный криптовалютный кошелёк со встроенным обменом Evercoin

Как использовать Yubikey с Evercoin



Получите аппаратную безопасность для своих биткойнов и других криптовалют.
В этом видео я рассказываю, как легко добавить устройство Yubikey в мобильный кошелек Evercoin и обменять его.

Evercoin является официальным партнером Yubikey в рамках партнерской программы « Работает с YubiKey ».




Как добавить YubiKey
Сегодня я хочу показать вам, как вы можете подключить yubikey к своему кошельку Evercoin и перейти в Настройки >> Безопасность оборудования >> Добавить YubiKey.
  1. Вы просто переходите в тот угол вашего приложения, где написано «Настройки», вы просто нажимаете кнопку «Настройки».
  2. Затем выберите аппаратную безопасность.
  3. Внутри аппаратной безопасности вы увидите только одну функцию. И эта функция - добавить юбикей.
Итак, теперь я добавил в свой телефон устройство yubikey.
Этот называется yubikey 5ci, он имеет разъем молнии iOS с одной стороны и USB C для Android с другой стороны.

Режим холодного хранения
Следующее, что произойдет, на самом деле довольно захватывающе - вы удалите его, поэтому, когда вы вытаскиваете yubikey, кошелек переходит в режим холодного хранения.
Таким образом, режим холодного хранения в основном означает, что закрытый ключ больше нигде на телефоне не может быть найден.
Этот ключ теперь работает так же, как ключ от номера в отеле: вы вставляете его, чтобы разблокировать, а затем вытаскиваете его, чтобы заблокировать. И вы знаете, что после этого закрытый ключ никогда не будет найден в телефоне, хранилище или постоянной памяти. Итак, вы знаете, что это действительно очень безопасная технология мобильного кошелька с интеграцией yubikey.
Мы очень рады представить эту функцию. Вы можете бесплатно проверить это на Evercoin.com , вы можете скачать его для iOS и вы можете скачать для Android. и надеюсь, вы это проверите.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием