Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Палю тему заработка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 22:06   #1
Andre55
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все смотрят телевизор, я уверен, что почти каждый видел подобное типа "угадайте слово", **** по телефону и т.д. Так вот, есть услуги предоставления платного номера разными компаниями. С такой услугой - тот, кто к вам звонит, тот и оплачивает стоимость звонка. Деньги списываются с их счета и зачисляются на Ваш счет, в той фирме, где Вы подключили эту услугу. Сумму стоимости минуты или за соединение вы выставляете сами.
Услугу можно заказать у операторов, но там нужно предоставлять налоговые документы, заключать договора и т.д., поэтому этот способ рассматривать мы не будем. Альтернативой для оформления коммерческого номера нам послужат интернет-проекты которые предоставляют именно такие услуги, где можно получить номер практически моментально без заключения договоров, юристов, и прочей бумажной волокиты которая нам не нужна.
Где же сам заработок? Все настолько просто сами сейчас увидите. Регистрируем номер, и выставляем переадресацию на свой мобильный. Активируем на своем мобильном автоответчик со словами «извините, но товар уже продан» И развешиваем по Интернету, даем в газету, расклеиваем на столбах, раздаем на улице объявления, (пишите любую чепуху) что вы продаете какой то всем нужный хлам и, причем срочно и дешево. Или регистрируетесь на сайте знакомств как шикарная девушка и оставляете свой номер, с которого сделана переадресация на платный. После рассылки объявлений, буквально сразу к Вам идут звонки, а Вы смотрите на свой баланс и радуетесь, что жизнь удалась.

В знак благодарности, что я Вам раскрыл такую тему, можете c первого заработка, перечислить мне на кошелек (яндекс деньги 41001543712234) баксов 100 или сколько не жалко. Если укажите при переводе в примечании свой E-Mail за 100 баксов спалю еще одну тему очень неплохого заработка.

Желаю удачи!
Andre55 вне форума   Ответить с цитированием