Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - А Вы соблюдаете пост?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 14:07   #7
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzo, post: 68639
постился в прошлом году, ради интереса так вот легкость на душе и в теле была где-то первую половину поста, а потом просто хотелось МЯСА. при том что во время поста можно очень даже неплохо есть - почти в каждой забегаловке есть постные меню.

ну и вообще раздражительный какой-то стал зато душа пела после окончания поста - когда все стало можно )))
Самое лучшее, для себя определится , как ты сможешь постить, чтобы пост не был в тягость.
Можно ведь просто начать постить в определенные дни, а не каждый день.

Я вот для себя определила только один день.
Так как понимаю, что на больше просто не потяну, ведь нужно готовить для семьи, детей постным ведь комить не буду, а готовить им одно а себе другое тоже не смогу.

Так, что это дело каждого как постить, но важно, чтобы такое понятие как пост присутствовал в жизни каждого христианина.


P.S В одной книге почитала, что злые сили очень противятся посту и спокушают человека который постит. и это однозначно правда. Вот к примеру, колбасу я практически не ем вообще, а вот в пост и именно в пятницу несколько раз на день думаю о колбасе...(что это как не проделки князя тьмы?)

Однозначно одно, какое либо усилие над собой всегда вознаграждается, главное не переусердствовать.
Дана вне форума   Ответить с цитированием