Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Какую биржу выбрать копирайтеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 03:21   #24
johnysp
Любитель
 
Аватар для johnysp
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша 1990, post: 58659
Могу сказать что я с кланяюсь больше к Одвего не то что Etxt хуже просто в одвего болие понятный и удобный для покупателя, в одвего можно найти ...
Ну ты, друг, дал жару (я в смысле ошибок)!
Я обеими руками за Адвего (полтора года на этой бирже) - вполне можно зарабатывать. Тут, в темке почитал, что у Любы статьи выходили стоимостью десять долларов за 1к знаков - респект! Значит отлично трудится и статьи заказчиком по душе. У меня максималка была 6$/1000зн., что тоже, я считаю, неплохо.
А на счет Etxt - трудно там сейчас, тем более новичку. Да и работы мало предлагают - зашел туда на днях, 26 заказов, из них, грубо говоря, 4-5 можно взять (40-60руб за 1к) - если, конечно, заказчик выберет именно тебя, а еще раз замечу, если ты новичок, то 96% работа тебе не достанется. Остальные 20 заказов со смешной ценой - от 5 до 15 рублей за тысячу знаков, так цена еще стоит за копирайтинг (понимаю еще 15 руб за рерайт - взяться можно, но без особого удовольствия)...
Так что, Адвего форева! (ну это мое личное).
johnysp вне форума   Ответить с цитированием