Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ПАММ - инвестировать или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 09:41   #220
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 372377
В моей честности сомневайтесь сколько угодно. Ммсис и милка - пирамиды. Доказать это легко. На финансовых рынках нет и не может быть гарантий по инвестициям, но эти компании дают их. Значит мошенники.

Почему речь зашла о ммсис и милке. Они сделали ду своим брендом. и когда вы пишете что в паммах риски якобы выше, то подразумеваете что в пирамиды вкладывать проще и спокойней. Вы не имеете в виду конкретное ду, а пишите именно про бренд ду от ммсис.

настоящее ду отличается от паммов только отсутствием програмного сопровождения. когда под честное слово между инвестором и тредером возникает договоренность об управлении счетом.
в случае с ммсис - договоренность между инвестором и ДЦ (!!!)
а вы так уверены в честности дц?
Я не буду ничего вам противоречить, это ваше мнение и вы имеете на него права.
У меня это мнение полностью противоположное, и это есть свои доказательства. Давайте не теме по ПАММам превращать в выяснение кто из нас прав а кто нет.

Если мне на другом форуме попадётся сообщение полностью повторяющее то где вы поливаете грязью эти компании, вы признаете что вы ведёте не честную деятельность?
floyd вне форума   Ответить с цитированием