Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Мониторятся ли кошельки Вебмани?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 17:39   #12
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 443419
m0neyf4n, да где-то в районе Лондона. Но у нас с Европой то ли существуют договора об обмене информацией, то ли их вот-вот собираются ввести.
Да кому эти вебмани нужны будут если юзеров сдавать замыслят. Люди сразу же побегут в другие платёжные системы или способы оплаты. На любое действие есть противодействие.

У меня доход при нынешнем курсе доллара к гривне - 130-150$ в месяц, смысл мне открывать ИП и платить налоги. Получать буду меньше, да и возни с отчётами мне ещё не хватало. Ну а закрывать его это морока ещё та.

Это доход среднестатистического офисного или заводского работника, только работаю не на начальника а на себя - предпринимательство это вообще другой уровень доходов - примерно от 350$ хотя бы, иначе в налоговой могут не правильно понять и послать работать на заводик например. У них ведь на этот весь контроль тоже ограниченные ресурсы выделены - заниматься мелочёвкой им и нафиг не нужно.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием