Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ★★★★★ bestchange.ru - мониторинг обменников BestChange
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 13:38   #270
BestChange
Мониторинг bestchange.ru
 
Аватар для BestChange
 
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: BestChange.ru
Сообщений: 441
1 | 6
17 | 0
Отправить сообщение для BestChange с помощью Skype™
По умолчанию Re: bestchange.ru - мониторинг обменников BestChange

Окажутся ли токены метавселенных наиболее привлекательными в следующем году?

Аналитик Николас Мертен считает, что наиболее привлекательными токенами в 2022 году окажутся альткоины из сферы метавселенных. Эксперт указал на индекс метавселенных (Metaverse Index), демонстрирующий большую доходность в течение последних месяцев, нежели ETH. По мнению аналитика, вложения в Metaverse Index — отличный способ охватить всю сферу метавселенных. «Мы видели, что метавселенная — один из немногих ключевых секторов, который на протяжении последних пару месяцев и даже последнюю вторую половину года опережает Ethereum. Это то, что я ищу как инвестор. Я хочу купить это со скидкой… каждый раз, когда мы получаем хорошие откаты, строим базу и начинаем двигаться вверх», — отметил трейдер. Также Мертен уверен, что высокую прибыль в следующем году могут гарантировать DeFi и NFT.

Ранее другой аналитик Остин Арнольд озвучил мнение о самых перспективных токенах из сферы метавселенных. Он полагает, что значительный рост в ближайшем будущем смогут продемонстрировать GAIA, THETA и ATLAS. Популярность фэнтези-игре Gaia Everworld увеличивается, отметил трейдер. Арнольд указал на то, что Gaia Everworld пользуется поддержкой, например, у AU21 Capital, Bullperks, EnjinStarter, Polygon. А проект Theta Network, по мнению аналитика, становится важной инфраструктурой для создания метавселенных. Число игроков в Star Atlas продолжает быстро увеличиваться, говорит Арнольд. Ранее оно преодолело отметку в 100 тысяч. Трейдер расценивает это как огромное достижение для стартапа.

А вы как думаете, перспективен ли сектор альткоинов из метавселенных для инвестиций? Какое будущее его ждет в 2022 году?

__________________
Удобный мониторинг обменников к вашим услугам
BestChange вне форума   Ответить с цитированием