Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Альтернатива ПАММ счетам - Копитрейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 15:46   #35
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608587
У копи трейдинга есть и недочеты. Сейчас больше набирает обороты RAMM система. Куда безопаснее. Но, если выбирать между копированием сделок, и ПАММ счетами, мне кажется что ПАММы куда надежнее, это и в статистике отображается. В копировании почему то меньше прибыльных трейдеров. И не стабильный топ.
На счет RAMM-счетов, согласен, мне самому понравилось. Но система молодая, ещё рано туда нос совать. Хай стабилизируется. Кстати можно там торговую карьеру построить. Вытеснить всех полу трейдеров, и занять законное место в топе.
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608587
Но, если выбирать между копированием сделок, и ПАММ счетами, мне кажется что ПАММы куда надежнее, это и в статистике отображается. В копировании почему то меньше прибыльных трейдеров. И не стабильный топ.
Ну да, если инвестировать в Альпари, тогда про все инвестиционные площадки будут выглядеть страшными. Да и не там смотришь. На МКЛ5 смотрел? А у Инсты? У Робы... Везде есть прибыльные трейдера.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием