Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Создание пула - реально ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 22:02   #19
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я участвовал во многих пулах, в том числе и закрытых, в которые многие пользователи просто не имеют доступа и вход туда по приглашению. Да, в закрытых пулах есть все - отчетность, стабилизационный фонд и прочие фишки, но есть одно но - процент там идет от 5 до 10%, а бывает и вовсе равен 0 за месяц и ничего, народ не ноет, поскольку они были приглашены туда и все, деньги вкладывать в данный пул никто не заставлял.

Чем мои условия не подходят для пула? Если не трудно, то хотел бы почитать аргументированное мнение, а не так, с бухты-барахты писать типа "ты кредит хочешь взять, а пишешь про пул". Если бы я вообще не упомянул про кредиты, таких речей вообще не было бы, так что давайте будем считать так, что не было такого, как будет ситуация в данном случае?

Известные в инете пулы как twopercent, globulus и прочие, никогда и не перед кем не давали отчетности. Так, например, я не представляю, как можно делать отчетность, если все сосредоточено в реале? Отчетность типа "купил чайники по 1000 и продал по 1001 рублю"? Думаю, что это просто нелепо, так что считаю, что лучше всего, когда участник получает свой процент и может в любое время пообщаться с управляющим пулом.

Во многих постах данной темы можно прочитать, что мои условия очень схожи с условиями других пулов, чего я и не отрицаю, так что называть это кредитом нелепо. Мне было бы намного проще взять кредит у какого-либо пользователя на 3 месяца и крутить данные деньги, чем набирать пользователей на пул, но на форумах есть пользователи, которые хотели бы попробовать вложить в пул и получать свой процент ежемесячно, при этом получая приличные гарантии и не имея страха потерять всю сумму, как в каком-нибудь хайпе.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием