Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Преимущества форекс над фондовым и наоборот.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:35   #5
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 151017
dengi, если бы все только и делали, что продавали, да усреднялись, то уже давно вылетели бы в трубу.

По теме. Различий много, даже очень.
Основная цель инвесторов покупать акции ради дивидендов, а наша ради движения на ожиданиях о прибыли.
Дак втом то и дело, что большинство усредняться не будет. Так как такой метод даёт маленький процен прибыли. Смотрите мой стейт. Как сказал Элдеру его друг там какойто. Элдер его спросил, я нашёл ошибку в своей системе, как думаеш опубликовать её или не нужно? Дружбан ответил, публикуй смело, всё равно никто этого делать не будет)).

Наше желание получить всё и сейчас и в случае биржевой торговли, вложив минимум и приводит к сливу. Все знают, и это говорилось ещё давно. Что на форексе с малым капиталом делать нечего, но все туда лезут с запасом на просадку 100 пунктов). Вот и результат. 95 процентов теряют деньги. Всё равно что пытаться переплыть океан в лодке из фанеры)). Теоретически можно, если волн не будет. Но они там есть всегда, и обезательно снесут. Иначе быть не может).

Чесно говоря мне всё равно, у кого какое отношение к усреднению. У меня получается и я рад). Вопрос теперь стоит в том, как раздобыть достаточный капитал, чтобы чувствовать прибыль))).
dengi вне форума   Ответить с цитированием