Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Осторожно, мошенники!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 17:13   #20
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да предложения купить курсы выгодного заработка , это 100% -ые хитрые лохотроны , ак вот то что люди продвигают таким макаром свои проекты , так думаю что это так оно и есть , и в них нет гарантий что Вы приобретёте себе не кота в мешке .Ни каких разводов в интернете нет. просто люди продвигают сваи проекты. а кто купит или нет это вопрос времени финансового положения возможности покупать тот или иной продукт . Но я скажу , что если всё покупать то ни каких денег не хватит. так же само если всё просмотреть и прочитать то ни чего понять нельзя.[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
Мне тоже прихордило на фейсбук каждый день куча предложений присоединяться к проектам , так так они надоели , взял и отключил их приход , теперь не надоедают .Надо самому лезть , а не под кого то подписываться рефералом , а то продадут ещё и плакали Ваши заработанные денежки .Мне в день приходят на пять почт сотни писем с предложениями о работе, так сказать финансовые пирамиды, помимо этого много ссылок на разные вэбинары , форумы и сайты, а сколько приходит предложения о работе этого просто не счесть и конечно же ни чего толкового, что можно понять просто нет.[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
)Я ни разу не пробовал эти волшебные кошелки , и хорошо что не попробовал , потому что уверен что просто так никто Вам в два раза ничего недаст , а умыкнут по хитрому монету .тем более всегда есть возможность проверить кошелек по сроку давности
если ему месяц и менее, вообще не стоит доверия[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
)Не надо быть просто навиными и никто Вас лохом считать не будет )Это и ежу слепому понятно )Ничего нового в этом нет-все разводы делаются на элементарных и низменных инстинктах-быстро и на халяву срубить капусты...и такие люди были, есть и ВСЕГДА будут, а значит и мошенники...[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума   Ответить с цитированием