Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Winseo - убийца буксов!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 08:48   #41
artmaks24
Мастер
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 706
0 | 0
24 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Winseo - убийца буксов!

Обновления и нововведения проекта winseo:

Друзья! Встречаем НОВОЕ обновление!

Мы продолжаем разрабатывать огромное кол-во нового функционала, в этом обновлении мы готовы представить следующее:

Добавлена возможность добавлять друзей. Кнопочка "Добавить в друзья" видна на странице пользователя. Так же, на странице "Мои друзья" есть 3 раздела: список друзей, исходящие заявки в друзья, входящие заявки в друзья.
Добавлен поиск пользователей по нику на странице "Моя страница" - "Поиск пользователей".
Добавлена страница "Статистика проекта". В нём отображаются реальные статистические данные проекта (онлайн, всего пользователей, новые пользователи за 24 часа).
Задание на паузу теперь можно поставить ТОЛЬКО на странице "Моя реклама" (Появилась новая кнопочка - Play/Pause).
На странице "Моя реклама" появилась кнопочка "История", где будет показываться вся история данной рекламы.
Вывести кол-во выполнений теперь так же можно только на странице "Моя реклама". Рядом с кнопочкой "Пополнить", появилась кнопочка "Вывести"
Абсолютно полностью переписана страница редактирования рекламы. Теперь она выглядит примерно так же, как и создание рекламы.
На странице "Общие задания" теперь сохраняется предыдущий Ваш фильтр. Т.е если у Вас было выбрано 10 категорий и Вы перешли на другую страницу, а затем вернулись обратно - фильтр сохранится.

В дальнейших планах:
Добавить возможность рефоводам создавать некие квесты для своих рефералов. Например: "Заработай 100р., получи бонусом 5р."
Геотаргетинг для рекламы
Подробная статистика каждой рекламы для рекламодателей
Рейтинг пользователей
artmaks24 вне форума   Ответить с цитированием