Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заявка на получение бонуса по акции "Депозит за общение"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 18:25   #30
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

[quote="murrex, post: 287663"]Добрый день!Как не странно,но в прошлом месяце я и с этого форума получил бонусы на счет.Честно,не совсем пойму,что изменилось в этом месяце.
Изучив внимательно правила акции я не нашел пункта о том,что запрещается получать бонус с другого форума.
Притом,что будет с баллами в профиле,их можно будет позже обменять на бонусные средства,если акция закончится на другом форуме или они просто сгорят?![/QUOTE]

В условиях акции есть такой пункт:
2.3. Каждый пользователь форума может получать бонусные средства только на один счет. Если администрация Форума или компания «FreshForex» заподозрит мультирегистрацию с целью накрутки бонуса, все аккаунты пользователя будут заблокированы и обнулены, а также в дальнейшем пользователь больше не сможет принять участие в акции.
И ещё...
2.10. Организаторы Акции оставляют за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.

2.11. Компания «FreshForex» оставляет за собой право изменить условия акции или приостановить ее действие.

Злоупотреблений с нашей стороны нет... Мы честно указываем имена и фамилии...
В условиях нет пункта о запрещении постинга на разных форумах...
Думаю, спорить со спонсором смысла нет...
А бонусы на форумах наверное не сгорят... Это уже дело администрации форумов... Вряд ли для них имеет смысл выкидывать активных участников...
Будем надеяться на появление новых спонсоров... и вывод полученных баллов на другие брокерские конторы.
elena1319 вне форума