Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - eidoo.io - мультивалютный кошелек Eidoo
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 10:47   #4
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: eidoo.io - мультивалютный кошелек Eidoo

Получите эксклюзивный доступ в зал ожидания с eidooCARD и Dragonpass



Пришло время путешествовать как VIP или черный картодержатель. Благодаря новому партнерству eidooCARD с DragonPass, первой в мире универсальной цифровой платформой для аэропортов, держатели карт VIP и Black eidooCARD смогут получить доступ к эксклюзивным привилегиям и скидкам, чтобы улучшить свои впечатления от путешествий.

Имея более 30 миллионов участников и сеть из более чем 1300 залов ожидания в аэропортах по всему миру, DragonPass заработал репутацию желанной роскошной туристической услуги. А поскольку eidooCARD уже предлагает своим пользователям множество льгот и вознаграждений при регистрации, вполне уместно, что мы представляем сеть путешествий DragonPass для нашей первоклассной службы карт DeFi.

Что такое DragonPass?
Компания DragonPass, основанная в 2005 году, привлекла внимание инновационными технологическими решениями для клиентов, которые ранее управляли многочисленными программами вознаграждения и туристическими сетями. Теперь, с универсальной платформой DragonPass, держатели карт eidooCARD могут просматривать и запрашивать различные услуги и льготы в более чем 700 аэропортах более 140 стран. От эксклюзивных залов ожидания до ресторанов в аэропорту и спа-салонов до лимузинов и услуг встречи и встречи - DragonPass стремится охватить каждую точку вашего путешествия.

Что именно я получу?
С DragonPass вы можете повысить свои привилегии.

Используя приложение-компаньон DragonPass в аэропорту, держатели карт VIP и Black eidooCARD получат:
  • 4 ежегодных посещения эксклюзивных залов ожидания аэропортов по всему миру
  • Скидки на обед в 1000+ ресторанов
  • Скидка 5% на услуги лимузина в более чем 300 аэропортах
  • Скидка 5% на услуги Meet & Greet в более чем 100 аэропортах

Какие удобства я могу ожидать от зала ожидания?
Залы ожидания предоставляют посетителям такие удобства, как бесплатный доступ в Интернет, прохладительные напитки, развлечения, телевидение, душевые и обновления статуса рейсов. Путешественникам следует учесть, что услуги и удобства могут различаться в зависимости от местоположения.

Могу я привести гостя?
Конечно! Соответствующие критериям держатели карт eidooCARD получат 4 годовых пропуска, и они могут поделиться ими с попутчиком.

В какие залы ожидания я получу доступ?
Для поиска в списке доступных залов ожидания посетите: en.dragonpass.com.cn/airports.

Готовы к обновлению?
Если вы уже заказали eidooCARD на базовом уровне учетной записи, вы всегда можете повысить ее до VIP или Black. В конце концов, путешествовать лучше с хорошей компанией, а с eidooCARD и DragonPass на вашей стороне, вы захотите сразу же спланировать свое следующее приключение.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием