Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - kazapa.ru - биржа вечных ссылок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 12:18   #9
alexij1
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Казапа? Не, не слышал!
Вы уже давно хотите зарабатывать достаточно неплохие деньги, не отрываясь от экрана Вашего монитора? Тогда эта статья расскажет Вам о таком заработке в интернете.
Когда-то я тоже хотел заработать хорошие деньги, искал в интернете всевозможные способы заработка, даже кликал по ссылкам, выполнял задания, за которые давали всего лишь несколько центов, но все эти клики – чушь. Мне было, в принципе, всё равно, потому что я зарабатывал хоть какую-то денежную сумму, небольшую, но сумму. Однако в один прекрасный день, мой брат посоветовал мне зайти на чудесный сайт, где можно было получить деньги за написание статьи, если она, конечно, несёт здравый смысл и будет интересна пользователям. В первый же день я зарегистрировался на этом сайте – .. и написал свою первую статью. Это был обзор на видеоигру. После написания я опубликовал эту статью на сайте. Прошла неделя, а то и больше, а статью всё не покупали, и я думал, что зря трудился, но буквально через один день мою статью купили и я очень обрадовался. С тех пор я зарабатываю на этом сайте неплохие деньги.
Вот теперь и решайте – лучше кликать по ссылкам и выполнять задания, за которые дают мелкие деньги, или писать статьи и зарабатывать очень хорошо.
alexij1 вне форума   Ответить с цитированием